Ищем любовника или пару для жены
gray_defender: 19 October, 2008 - 16:48
Ищем МЧ до 30 лет с хорошим членом, чистоплотного, адекватного, не крутого, не качка.
Предпочтение отдаем женатому, желательно с А\М.
Или пару. Тоже до 30.
Жена дает во все дырочки, хочет попобовать сразу с двумя членами.
Местоположение: Москва
»
- Дневник gray_defender
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Смотри почту
Я восхищен твоей женой, очень красивая!!! [email protected]
девочка хороша! буду рад знакомству, пишите...
Ох какая симпатяжка, так бы её
девочка хороша!
А может я подойду 25 лет. женат. Не качок и не тоший.... есть авто...
[email protected]
gray_defender , ты сам хочешь участвовать совместно с другим мужчиной в ублажении твоей леди ? или допускаешь что её заимеют на стороне без твоего участия ? она у тебя источает сексуальность просто ...... давно таких "девочек" не видывал , аккуратно её другим мужчинам "давай" вереги от неигровой грубости и ЗППП. Словом воспитывай свою шлюшку-шалунишку и смотри личку!
Alligator1979, конечно хочу участвовать! О личных встречах 1х1 речь не идет
С удовольствием к Вам присоеденюсь
Красивая и возбуждающая у тебя супруга!))))) готов поучаствовать, при взаимной симпатии конечно) мне 31 женат с А\м и т.д.)) напиши коль будет интерес [email protected] спасибо!)
Мысленно уже участвую!! А может мы с тобой- мою? Мой адрес - shuravi.1@mаil.ru , пиши свой, пришлю фотки.
Беспотновая)))Грудь нарасти и жопу накачай ботоксом)))))
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
с удовольствием проведу с вами время в разных утехах. женат. правда старше 40, но это поверте не помеха. пишете жду встречи
очень красивые дырочки
я весь к вашим услугам
может спишемся?
пишите
оочень жду
-------------------
ну так )))) как)))?
Прелесть! Жаль что до 30-ти... я бы с удовольствием!!!
Жена красавица а почему только до 30?? что те которые старше не в счет?
Массаж для SW общий, баночный, медовый.
420-305-595
Но при одном условии, ты будешь рядом, и будешь ей помогать. О.К.?
Моя знакомая пара тоже это любит.
Он её сам любит раздеть, уложить, смазать, поднять ножки и своими пальцами ей раздвинуть, когда я на колени сяду перед ней и вводить начинаю. Он потом обнимает и ласкает её, объясняется её в любви, целует. А я водить в неё начинаю всё сильней и сильней, доставая до матки, и упираясь в неё. Один раз по ней дрожь пройдёт, от оргазма, второй, а потом начинается нескончаемый оргазм. Она начинает биться в постоянном оргазме, её трясет, и она только удовлетворённо вскрикивает, обхватывая мужа за шею и впиваясь ему в губы или шею.
А он требует сильней её натягивать, чтобы она кончала до бесконечности и её матка постоянно ощущала сильные толчки моего члена. И чтобы он чувствовал мои полчки через её губы. Говорит, что это самый кайф, для него.
Он её обнимает и целует в губы, когда я её долблю, и она вся содрогается и кончает без остановки, говоря благодарности своему мужу.
Потом когда я дохожу, я его предупреждаю. Он уже говорит, куда мне кончать, в неё на неё, или в её прекрасный ротик.
Если в неё, тоя держусь, пока он не отпустит её шею и не подойдет к её киски, потом я кончаю всё в неё и тихо начинаю выводить из неё свой большой член. А он хватает своими губами вытекающее из неё, а потом впивается её в кису и высасывает из неё все мои выбросы.
Или просит кончать ей в ротик, сам поднимая её уже ослабленную голову, она только свой идеальный ротик открывает, и я кончаю. Правда не всё в рот попадает, заливаю ей рот, но и на лицо ей попадает. А он потом начинает её всю целовать и обожает это всё вылизывать. Или её на животик и на грудь.
Хотелось бы встретится. может и договоримся. Фото пришлю
Слушай,XXXL916.Под...бал ты уже со свое знакомой парой.
а у нас все замечательно...
o4en' simpati4naya! Ya iz moskvi! Mozhet poznakomimsya...
Я думаю, что любовника для такой девочки найти не трудно... просто брось клич и ее будут по несколько раз на дню натягивать!!!
Свобода и доверие!
Пиши в личку обсудим все... мы пара!!!
Приветики, девачка очь симпатишная!
Все еще ищете, если да, то вЭлкам в личку.
Какая прекрасная у тебя жена...