ИЩЕМ ХОЗЯЙКУ ПОПКИ!!! ПОМОГИТЕ!!! ХАРЬКОВЧАНКА!!!
pan_kot: 17 October, 2008 - 17:56 (изменено pan_kot: 16 May, 2009 - 09:05)
ОТЗОВИСЬ, ИЗВЕЛИСЬ С ЖЕНОЙ В ПОИСКАХ И ОЖИДАНИИ!!!
КТО ЧТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ!!!
»
- Дневник pan_kot
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ПОМОГ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.ЖАЛЬ ЧТО НЕ В КИЕВЕ........
хороша попка
это же целая ж...
првет из Бреста. Как успехи в поиске? Попку пристроили?
НАЙТИ СНАЧАЛА НАДО!!!
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
ничего не пойму, что вы ищете?
ну ё моё.
в харькове (кажется) живет девушка, с которой мы (я и моя жена)провели незабываемые дни.
Это фото единственное , что у нас осталось. Ищем не можем найти
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
Ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что изменившей женщины.
нда уж ))) удачи вам!
где попка делась,? покажи еще