по дороге на пляж

6

иногда ходим на ню-пляж, по дороге, бывает, занимаемся в кустах и показываем, если видим, что кто-то подглядывает, на самом пляже такие позы тоже бывают - если напротив понравившийся мужчина

Комментарии

0

ну, сейчас то не так жарко что б в такой позе...
но я с удовольствием посмотрю на такую красоту!

0

симпатичненько в позу становитесь только летом или ......

0

люди вы скажите вы издеваетесь или что? только что тему создал что в дневниках нельзя писать темы типа оцените жену. Нет бля мы тупые, читать не любим, нам все пох.

0

а не хочешь показать жену не на пляже? Скажем при встрече, позволить подрочить на неё

0

были мы в этом году в Кмеве...мне хватило ума списаться с парами...встретились бы как бы невзначай на пляже и показали сь бы друг другу для знакомства... а дальше как пошло Onan или Sex... Laughing out loud ..
Дама хороша собой с отличной фигурой и понимающая в сексе (поза притягивает Show! и дырочки сладкие Shocked )Жаль что умные мысли приходят потом Ура!!!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Красиво!

0

хорошенькая,приезжайте в Москву пошалим!

SW-FOREVER

0

хорошо если незнакомец воспользуется такой приглашающей позой

0

Красиво шалите

0

Сладенькая девочка. Такую не просто показывать нужно, ее в 2-3 ствола нужно Smiling

0

Жаль ткого в жизни не наблюдл от случайных "попутчиков"

Своя жена есть, хочу чужих)))

0

Жаль такого в жизни не наблюдл от случайных "попутчиков"

Своя жена есть, хочу чужих)))

0

А как насчет встречи???

0

шикарный вид. С удовольствием поподглядывал бы за вами. Частенько бываю на Довбычке. Может сообщите свой маршрут на пляж - пойду по той же тропинке...