по дороге на пляж
kiska_kiev: 13 October, 2008 - 10:20 (изменено den: 13 October, 2008 - 10:47)
иногда ходим на ню-пляж, по дороге, бывает, занимаемся в кустах и показываем, если видим, что кто-то подглядывает, на самом пляже такие позы тоже бывают - если напротив понравившийся мужчина
»
- Дневник kiska_kiev
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ну, сейчас то не так жарко что б в такой позе...
но я с удовольствием посмотрю на такую красоту!
симпатичненько в позу становитесь только летом или ......
люди вы скажите вы издеваетесь или что? только что тему создал что в дневниках нельзя писать темы типа оцените жену. Нет бля мы тупые, читать не любим, нам все пох.
а не хочешь показать жену не на пляже? Скажем при встрече, позволить подрочить на неё
были мы в этом году в Кмеве...мне хватило ума списаться с парами...встретились бы как бы невзначай на пляже и показали сь бы друг другу для знакомства... а дальше как пошло
или
...
..
и дырочки сладкие
)Жаль что умные мысли приходят потом
Дама хороша собой с отличной фигурой и понимающая в сексе (поза притягивает
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Красиво!
хорошенькая,приезжайте в Москву пошалим!
SW-FOREVER
хорошо если незнакомец воспользуется такой приглашающей позой
Красиво шалите
Сладенькая девочка. Такую не просто показывать нужно, ее в 2-3 ствола нужно
Жаль ткого в жизни не наблюдл от случайных "попутчиков"
Своя жена есть, хочу чужих)))
Жаль такого в жизни не наблюдл от случайных "попутчиков"
Своя жена есть, хочу чужих)))
А как насчет встречи???
шикарный вид. С удовольствием поподглядывал бы за вами. Частенько бываю на Довбычке. Может сообщите свой маршрут на пляж - пойду по той же тропинке...