Пары встречаются только с парами? Одиночки в пролете?
dnepr1977: 10 October, 2008 - 23:22 (изменено Zil0g: 11 October, 2008 - 10:50)
Полистал форум и сайт maw.ru и сложилось такое впечатление, что пары встречаются только с парами.
Это так?
Получается что одному мужчине непросто познакомиться с парой?
»
- Дневник dnepr1977
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да, такая дискриминация иногда наблюдается.)))))
Да нет, все от мужчины зависит и от пар. Просто некоторые пары, еще не определились в выборе и может не доконца доверяют друг другу. И там хотят чтобы все поровну было - мол у меня другой парень у тебя другая девочка. Сексвайф история как раз про то, что лишняя девушка как раз как правило не нужна, а вот еще один хороший член - лишним не будет
Да нет, все от мужчины зависит и от пар. Просто некоторые пары, еще не определились в выборе и может не доконца доверяют друг другу. И там хотят чтобы все поровну было - мол у меня другой парень у тебя другая девочка. Сексвайф история как раз про то, что лишняя девушка как раз как правило не нужна, а вот еще один хороший член - лишним не будет
Должен признать здесь одиночек не сильно пинают.)))
Да, у нас народ добрее
Главная проблема это критерий возрастной часто встречается от 27 - 30 лет.
Но это не для всех проблема
Да, у нас народ добрее
Главная проблема это критерий возрастной часто встречается от 27 - 30 лет.
Но это не для всех проблема
Это для кого критерий для мужчин или для женщин? Если мужчины старше 30-ти не котируются, эхх... бедный я.)))
Я считаю что надо просто начать общение, заинтересовать людей той же фантазией и внешностью и все будет нормально! Я даже знакомлюсь с девушками, которые указывают совсем другие возрастные рамки и все отлично!
возраст ни при чем...менталитет города такой,вроде и большой,но на монастырком да и заметит тебя какая то РЕДИСКА
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
мы например не встречаемся с парами вообще))) либо один м или два, чаще с одним м))
мы например не встречаемся с парами вообще))) либо один м или два, чаще с одним м))
уважаемые,но вы и не с днепра
город контрастов
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
а мы очень любим одиночек!!!!! МЖМ рулит!!!!!!
пары за 50 надо слушать,и так сказать перенимать опыт у них
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
jenik_77
зачот! если вы ходите на подобные встречи для "послушать", то респект вам)))
все должно быть в меру... и чтобы "работало" - все что должно работать, и чтобы побеседовать было интересно...
ага,так сказать на людей посмотреть и себя показать
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
так какой у вас возрастной ценз?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
выше же писали)))
25-40 гэ
ой пардон! ну и в чем отличие 25 и 40 ? с кем интересней?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
все люди разные... нельзя под одну гребенку... иногда человек в 40 лет и душой и телом моложе 25-ти летнего)))
поэтому - раз на раз не приходится
согласен на все 100! главное что бы душа была !
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Одиночку найти проще. Если пару, то надо чтоб совпали вкусы всех 4-х на всех 3-х. Это сложно. А одиночка вот он! И жене быстро понравится, если интеллектом не обделен, а она ему - аксиоматично. Ну а я... а мне так все равно, главное, что про меня не забывает она и что ей это все нра.