В Астрахань
Andrei.76: 3 October, 2008 - 13:40 (изменено Zil0g: 3 October, 2008 - 13:43)
Часто бываю в Астрахани. мне 35 лет высокий без пивного живота. хотел бы общаться с теми кому интересна тема сайта. я за реальное знакомство. Чистоплотность взаимная
»
- Дневник Andrei.76
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Пиши, пообщаемся.
А в Волгограде бываешь? А где живёш, может мы к тебе подъедем?