РОСТОВ!!!!Неужеди тут нету реальных жен-шлюшек?
FlirtMan: 21 August, 2008 - 01:25
Неужеди тут нету реальных жен-шлюшек?
Просто даже неверится.....
РОСТОВ вроде не маленький город.....
»
- Дневник FlirtMan
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ищи лутше.есть мы сами там жили и встречялись так что иши
Так может контакты какие нибудь дадите....
или познакомите?
Все какие то виртуалы.....немогу найти реальных!
можешь и не искать - не найдешь!!!! я тоже пытался найти здесь на сайте - все глухо.....
Да я в шоке.....
Везде есть...даже в хурхуяровке!
А у нас нету,аж не верится!!!!!!
Надо что то придумать...
Их есть здесь, как говорят в Одессе....)))
Нестыковки чаще всего происходят по элементарной причине: отсутствие свободного времени в то время, когда поступает конкретное предложение о знакомстве или встрече. Ну, а также - из-за отсутствия порой хотя-бы минимального объема информации о предполагаемом М для SW. А такие незатейливые предложения, типа:"давай я тебя трахну, сучка"... и т.п. вообще не вызывают ни малейшей эрекции ни то что клитора, но даже и мизинчика у моей милой....)))
Творческий это процесс, господа кавалеры, должен сказать..))) и поэтому, методом научного предположения считая, что % 90 женщин - это потенциальные SW, можно однозначно сказать: Ищите и найдете!!)) Только чуть больше внимания к нашим милым созданиям, чуть больше творческого подхода к ним. Женщина, хоть и блядь внутри, но все равно всегда будет ждать достойного к себе отношения. За исключениям отдельных специфических или клинических случаев...))))
Удачи вам, господа!
Кстати, джентельмены, а вот и подтверждение моих вышеприведенных слов:
http://www.mysw.info/node/70699
Правда, дело было в Адлере, куда моя милая выезжала отдохнуть....)))
Нашли ее там.... и ... грамотно поимели...)))
Причем, НЕОДНОКРАТНО!
Неее...Ну вы исключение и еще пару одну знаю!
Но а в основном на этом сайте именно так и получается....
Все реальные люди по ходу вымирли как мамонты....
=( блин,ну не урод же...в чем же проблема?!?
=( блин,ну не урод же...в чем же проблема?!?
Знаешь в чем твоя проблема? Вот ты пишешь:"wetal - А ты сможешь проспонсировать встречу?"
Не получется одновременно и рыбку съесть и на Х.. сесть, ты хочешь и SW и причем все на халяву, так не бывает, за себя я могу говорить, что при встрече свою долю я заплачу без проблем, а вот быть спонсором я не собираюсь. Особенно для других "М", уважай себя, для организации встречи на нейтральной территории много денег не нужно... подумай над этим...
swoy, я вам неоднократно писал, но вы почему то не выходите на связь, по общению вижу, что вы реальная пара, так давайте реально пообщаемся, фото могу выслать повторно, аська моя 215343871, давайте организуемся, как вы смотрите на МММЖ?
wetal - А ты сможешь проспонсировать встречу?
А вам моя кондидатура не нравится?
Начало всегда когда-нибудь начнется!!!)))
Наша ася - 491518391.
Начнем сначала..?))
А кончить всегда можно..., вопрос лишь: с кем?
Давайте уже организовываться, а то и Новый год уже скоро...., пора и про Снегурочку подумать....)))
Повторюсь! Я в доле...
Где организатор?!?!?