Ищем приятную компанию из трех мужчин 30-50 лет.
ali1399: 20 August, 2008 - 15:40 (изменено ali1399: 12 April, 2009 - 16:45)
Добрейшего всем дня,уважаемые форумчане!Ищем компанию из трех адекватных,не бедных мужчин,указанного возраста,готовых и способных организовать приятную встречу на своей или нейтральной территории,в уютном местечке,с хорошим столом и приятным общением,для моей милой.Уж очень она хочет нескольких мужчин сразу и что бы у меня на глазах.)))) Интересные и конкретные предложения рассматриваются с фото! Милая не откажется и от приятных подарков и знаков внимания.))))
Вот решил обновить тему.А то что-то с предложениями совсем глухо...))) НЕ ожидал..((( И добавляю пару фото,для затравки..А то уж что-то как-то совсем грустно,не пишут ничего..(((
»
- Дневник ali1399
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
самое главное забыл
где территориально находитесь или в анкете укажите или тут
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
Упс.....извиняюсь,извиняюсь,действительно забыл....Посмотрел анкету,там тоже не указано..)))
Предложение для МОСКВЫ.Из столицы мы из столицы. ))))
и тишина...Неужели в столице не осталось мужчин желающих очень темпераментную и сексуальную леди?!
есть, есть такие !
а сегодня - завтра можно ?
Ну так давайте информации побольше. Есть ли опыт, какой секс любит, фото в студию, так как пока видны только пожелания роскошного стола, и подарков.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
)))) Ну пожелания-то по моему нормальные..))Информация....Ну это долгая история...Опыт есть конечно,но не такой большой.Зато есть огромное желание...обоюдное..По поводу секса нравится все практически,кроме извращений,садо-мазо и прочей лабуды.А так хочет побольше членов во все дырочки и что бы я это все видел..Темперамент такой мммм...))) Фото здесь размещать не стану.А вот в ответ на ваше,вполне могу выслать.
Мда...Неужели народ потерял интерес к красивым сексуальным женщинам и собственно сумасшедшему сексу с ними? ((( Это печально..((
Привет давай начнем с фоток вот мой адрес кидай сюда [email protected] ася есть заходи 226015936 поболтаем поближе
Ок.Напишу в асю.
Да.....я прямо удивлен,если честно!!! Просто в шоке! Где же вы,желающие?НЕужели одни виртуалы и болтуны на сайте?
все ты хочешь друг,ты бы жену показал побольше,а то может не бедным там и делать нечего.
Это все на почту,после конктерных и интересных предложений.НЕ вижу смысла выставлять все на показ здесь.))) Пропадет интрига!
Встретимся с обиталем сайта,он будет основным подтверждающим что она у меня просто супер! )))А встреча эта очень скоро состоится.)))
Это все на почту,после конктерных и интересных предложений.НЕ вижу смысла выставлять все на показ здесь.))) Пропадет интрига!
Встретимся с обиталем сайта,он будет основным подтверждающим что она у меня просто супер! )))А встреча эта очень скоро состоится.)))
А люди не видят смысла делать конкретные предложения неизвестно кому, да еще за деньги. Сам в магазине все с закрытыми глазами покупаешь?
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Sex,beer -согласен отчасти...)))) Ты прав...Я бы и фото выставил,без вопросов,хоть с лицом,хоть в полный рост,хоть как...Но понимаешь...Москва город маленький...знакомые,родственники ...и т д...Это все таки интернет....))) Поэтому есть причины,как говорится...А ты много виденл фоток мужчин,которые что-то предлагают здесь? (вот именно) Причина та же...
Sex,beer -согласен отчасти...)))) Ты прав...Я бы и фото выставил,без вопросов,хоть с лицом,хоть в полный рост,хоть как...Но понимаешь...Москва город маленький...знакомые,родственники ...и т д...Это все таки интернет....))) Поэтому есть причины,как говорится...А ты много виденл фоток мужчин,которые что-то предлагают здесь? (вот именно) Причина та же...
Предлагают в основном без лиц, а лица уже при личной переписке. Хотя есть и экстремалы
То ли дело мы в мегаполисе, никто никого не знает, красотища 
А Москва вообще поселок городского типа, что там эти 5 дворов?! Да и ходят все голые, уже друг друга по интимприческам узнают
Предложений всяких на сайте полно, посмотри внимательнее. Отзыв обычно зависит от самого предложения. На два слова обычно откликаются те, кому все равно куда пихать, лишь бы дали и нахаляву
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Sex,beer- Интересный ты человек,интересный...и общаться с тобой приятно...жаль не в Москве ты,а то бы встретились..)))
Кстати вчера встретились с обитателем сайта,очень не дурно время-то провели,очень не дурно!
А где отчётик?
Эротоман-Отчетик выделил отдельной темой...Так как разочаровались мы сильно....Не получили того чго хотели и того чего ожидали...Можешь посмотреь в моих постах!
привет, пиши на [email protected] или стучись в агент.
давайте знакомиться!!!
smalge -Ну ты бы хоть предложение какое озвучил что ли...мне в личку..а потом уже и я писать буду...А сейчас-то что мне писать?