Статистическое исследование - имя и знак зодиака SW

12

интересно было бы проследить, имеется ли связь между именем девушки , ее знаком зодиака и желанием быть SW.
просьба просто писать имя и знак зодиака - как наберется какая то статистика - выложу результаты.

Например по моему опыту девы не склонны к теме SW а например весы - наоборот.

итак по знакам пока следующая картина

овен - 9
телец - 6
рыбы - 6
весы - 6
козерог - 4
дева - 4
стрелец - 2
рак - 2
близнецы - 1

по именам

Елена - 7
Светлана - 4
Татьяна -2
Надежда -2
остальные имена по 1

Комментарии

0
kitten36 писал(а):

А Елены-Алёны - овны рулят))))))))

Скоро, овечки вы наши, будем праздновать ваши ДР Kiss Kiss Kiss me! Kiss me! Show! Show!

Бог-это женщина

0

овны самые шлюхи! моя овен

0

sara lev

sara

0

я овен, юлия

0

Моя : sara - Овен.

sara

0

еще Светлана, стрелец

0

Лена - водолейчик!

0

Я ДЕВА

Я-ДОЖДЬ!Меня не сделаешь своей. Но свежести моей глотнув однажды, Не утолишь иною влагой жажды, Хоть все земные реки перепей.
Я-ВОЗДУХ!Не пытайся удержать! Дыши,пока даю собой дышать...

0

Интересная тема!) Я Овен, а муж Водолей!!! Женщины - Овны, самые секси,самые желанные мужчинами знаки,и только Овен может совратить мужчину, которого хочет, правда при этом и другие почему-то приставать начинают)))) видимо слишком сильные феромоны у нас....запах секса,на километры разлетается!!!)))))))))))))))

0

Светлана. рыбы

0

в нашей паре он- весы, она - дева)))

0

Моя Елена.Овен.Что делать?

0

ну нифига себе распределение )
сначала не решался сделать вывод, но теперь обращу внимание, что большинство, чрезвычайно подавляющее большинство SW -

РОДИЛИСЬ ВЕСНОЙ!

причем там и вода, и огонь, и земля. а весенний воздух близнецов (в чем я удивлен) заменяет осенний воздух весов.

(а вы помните что творится весной? вы вспомните.. )) )

(я вот рыба тоже, но я м)

"все Лены - шлюхи"
Так, википедия. Еле́на (из др.-греч. Ἑλένη) — женское имя. Предположительно происходит от слова со значением «факел, огонь, свет, светлая, сверкающая, сияющая, блестящая, солнечная, лунная, огненная, избранная».
А здесь все исходит от красоты.
Но вот у меня лично лен было мало )

кстати, на удивление, у второй по популярности Светы значения имени весьма похожи.

Без подписи

0

Елена - Овен!

0

Пора подвести итог , хотя бы предварительный.

0
Hallin писал(а):

Пора подвести итог , хотя бы предварительный.

чтобы итог подводить, необходимо выдвинуть какие-то гипотезы (например, чем ближе к какой-то дате рождения - то выше склонность стать св) или хотя бы структурно прикинуть модель (зависимость стать св от каких- факторов).

0

Моя Инна - скорпион, я рыба.

0

Моя Елена ТЕЛЕЦ

0

Моя бывшая жена - Телец,в сексе была просто ураган страстей

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

0

blackdeal, ты чуть выше глянь, будет модель )

Без подписи

0

Лена-рыбка

0

елена,дева

0

а Лвица хоть одна есть?

0

Мария - лев, София - козерог, Екатерина - стрелец, Валерия - водолей

0

Ольга- скорпион:)

0

Моя девочка-рыбы, Таня

....

0

ОВЕН - любимый знак среди всех

0

Екатерина -Лев))))))))

0

Ольга - Близнец Show!

ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946

0

Алла, ОВЕН.

0

Эх, жаль, что тема заглохла. Было бы интересно узнать по нам, мужикам какие знаки дают добро быть нашим жёнам, девушкам быть самими собой. Как можно поднять эту тему в топ этого сайта?

„Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали — остается.“ В.Швебель

0

Если воспринимать тему как прикол, то интересно конечно. Но в реальности сексуальность человека, его табу, пристрастия, возбуждающие факторы и т.п - формируются при психосексуальном развитии. Оно обусловлено смещением области концентрации энергии либидо по телу в процессе взросления (пять стадий развития). И астрология тут вообще не играет роли, впрочем как и везде.

SW