Статистическое исследование - имя и знак зодиака SW
vladislavlik: 9 July, 2008 - 18:26 (изменено vladislavlik: 2 August, 2008 - 08:52)
интересно было бы проследить, имеется ли связь между именем девушки , ее знаком зодиака и желанием быть SW.
просьба просто писать имя и знак зодиака - как наберется какая то статистика - выложу результаты.
Например по моему опыту девы не склонны к теме SW а например весы - наоборот.
итак по знакам пока следующая картина
овен - 9
телец - 6
рыбы - 6
весы - 6
козерог - 4
дева - 4
стрелец - 2
рак - 2
близнецы - 1
по именам
Елена - 7
Светлана - 4
Татьяна -2
Надежда -2
остальные имена по 1
»
- Дневник vladislavlik
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
моя Светлана - близнецы
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Моя водолей Наталья!
Люда-рыба
Ольга, Телец.
Моя Ольга, Овен.Правда еще не совсем sw, то-есть зажимали, гладили и ласкали уже замужнюю, но что касается секса-не находиться по ее словам достойная кандидатура...хотя и хочет
Моя Ольга, Овен
Ищет..
Моя тоже - Елена, овен.
А я тоже ОВЕН)
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Моя Наташа - Близнецы
Свобода и доверие!
скажите автор, а это какого года статистика????
Незнаю как там автор... Но специально подсчиатала...
И так по знакам.
Лидируют ОВНЫ.- 1 место.))))
Потом РЫБЫ- 2 место.)))
А на третьем месте - ТЕЛЬЦЫ.))
По именам.
1 место - ЕЛЕНА.
2. Место - разделяют СВЕТЛАНА и НАТАЛЬЯ
3. место - ОЛЬГА.
А теперь
Эротический гороскоп.
ОВНЫ-
Женщины этого знака, принципиальны и упрямы настолько, что распространяют свое упрямство даже на сексуальную сферу своей жизни. Она старается выбрать мужчину сама, умея преподнести себя в обществе, создавая себе имидж, загадочной женщины. В интимной жизни она довольно эгоистична, но не из-за дурного характера, а от желания получить от партнерато, чего она ждет от "идеального" мужчины. Эротика ее слегка педантична, так как она ведет себя в соответствии со своими устойчивыми представлениями о сексе. Она любит доминировать даже в постеле, хотя именно здес ей нужен власный партнер. Не получая полного наслаждения от близости, она обладает неистощимой жизненой энергией и способна доставить мужу истинное наслождение. Ее ждет много любовных проблем, одна из которых может закончится трагически.
РЫБЫ-
Она славится разносторонностью. Ее мир- это мир актеров. Она живет в придуманном ею церств иллюзий и нажежд. Ее эротика реализуется в обожании, любовной "драмотургии", игре, но никак не в физической близости. Ее жизнь проходит в ожиданиии чуда, в надежде встретить того, кто засыплет ее розами. Как правило мужчины к ней не возвращаются, поскольку не очень любят романтические слезы в момент интимных ласк. Непонимание того, что в сексе нужно не толлько брать, но и отдавать, повергает ее в состояние меланхолии. По натуре она добра, и многие юноши приобретают свой первый опыт в ее обьятьях. В замужестве она не редко совершает измены, которые обьяснить не в состоянии ни она сама ни ее супруг.
ТЕЛЬЦЫ-
Рожденных под этим знаком представительниц прекрасного пола можно назвать Женщинами с большой буквы. Она элегантна и изыскана, утонченна и привлекательна. Она стремится окружить себя красивыми вещами и достойными мужчинами. Отлично понимая ее характер, мужчины тем не менее, добиваются близости с ней, так как она великолепная партнерша, способная подарить утонченное чувственное наслождение. Чувственное восприятие жизни помогает ей избежать многих серьезных проблем и тягостных связей. Радость от полноты ощущений передается ее партнеру. Однако его радость недолговечна. Через короткое время он обнаруживает свою эпикурейку в обьятьях другого. В ней живет дух соревнования. Она искренна в эротике и отдаетсясвоему увличению безоглядно, стараясь в новом партнере почерпнуть неизведанное еще наслождение. Надо признать, что для мужчин она столь же привлекательна и разорительна. Ее супружеская жизнь часто сумбурна и неустойчива.
Простите за ошибки, набирала быстро...
Незнаю как Согласятся ли ОВНЫ и РЫБЫ, Но я как Телец, согласна с гороскопом. Надеюсь, другие ТЕЛЬЦЫ меня поддержат.)))))
По именам конечно мало информации, но все же...
ЕЛЕНА-
Солнечная. Взбудораживающая, одухотворяющая. Притягиающая, привораживающая. Сказочная, создающая радость. С большим внутренним обаянием. С личным взглядом на мр. Многие ради нее готовы на все.
СВЕТЛАНА-
Светлая. Счастье- в Светлане в самой, судьба к ней непоследовательна. Обычно вырастает красавицей. Аккуратистки, но в жизни редко бывают устроены. Имею контрастный характер. Мужьям преданы, но могут оступиться.
НАТАЛЬЯ-
Родная. Женственная и мягкая. Лиричная и застенчивая. Пылкая и снисходительная. Внешне легкомысленна, в сложных же ситуациях неожиданно самостоятельна. Любима и любит. Прирожденная мама.
ОЛЬГА-
Светлая. Независимая, упрямая, в вечных проблемах. Властительница в своем окружении. Опасна в гневе, о ее личная преданность стоит высоких комплиментов. Любовь для нее- это страдание. В юности, легкая с сумасшествинкой.
А вот с иминем, не мне судить, но я довольна свои гороскопом, да и именем. ))))
Все с наступающим! Всех благ, и, милые девушки, побольше нам опытных, сильных(в сексе), мужчин. Которые нас любят и понимают. Всем удачи.)
Карина, знак РЫБЫ
Не знаю где отрыт сей эро-гороскоп, но правды про "РЫБ" тут нет вообще. Таких практических любительниц потрахаться, я не встречал среди других знаков, без всякой "любовной драмотургии и романтических слез" ©
РЫБЫ-
Она славится разносторонностью. Ее мир- это мир актеров. Она живет в придуманном ею церств иллюзий и нажежд. Ее эротика реализуется в обожании, любовной "драмотургии", игре, но никак не в физической близости. Ее жизнь проходит в ожиданиии чуда, в надежде встретить того, кто засыплет ее розами. Как правило мужчины к ней не возвращаются, поскольку не очень любят романтические слезы в момент интимных ласк. Непонимание того, что в сексе нужно не толлько брать, но и отдавать, повергает ее в состояние меланхолии. По натуре она добра, и многие юноши приобретают свой первый опыт в ее обьятьях. В замужестве она не редко совершает измены, которые обьяснить не в состоянии ни она сама ни ее супруг.
С праздником, дорогие Женщины!
Ирина, Овен, конечно
))))
Люблю реальных мужчин, отвечающих за свои слова
Алина-Весы
_____________________________________________
"Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить "
Моя Елена дева:)
Моя Светлана, скорпион!
Татьяна, рыбка)
SEED :
Я тоже не совсем согласна со своим гороскопом.) Но как узнала потом, я хоть и Телец, но родилась с восходящим знаком Овна. Я сопоставила два знака. И получилось в точности описание моего характера и.т.д. Все гороскопы говорят поверхностно, а для точной информации нужна точная дата и время рождения человека.)))
елена водолей
Наташа, козерог
статистики ИМХО не получицца, всех в детстве называют по разному и это не формирует нашу предрасположенность к чему либо...
а уж про знак зодиака и говорить не приходиться...
Интересная статистика
От м-ра Аддамса: То, что Лены вне конкуренции-к бабке не ходи: Лена="раздвигаю ноги смело". Можно им в зачет +100 добавить. Проверено. По знаку зодиака м-ис Аддамс - Овен (но не Лена). Еще Юлии ебливые создания.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Две предыдущин жены.Наташи-весы,Теперешняя,Наташа телец.Все три одним маслом мазаны
Анна- стрелец
Лена - Лев
Светлана - овен
Светлана - овен
моя бывшая тоже sw. она Анастасия, козерог.
в моём случае подтверждается что овен блядский знак для женщин. сейчас в игровой форме соблазняем моего троюродного племянника )) Хорошо продвигаемся. жаль отсекли возможность писать дневники и рассказы
это уже третья тема - статистика по гороскопу. только тут имя добавили ))
кстати с племянником мы дошли таки до стадии любовных отношений.
подробности в моей теме в разделе "Жена сексвайф" на этом сайте
Кстати моя жена овен. а имя у нее довольно редкое что на статистику не может повлиять все равно. хорошо бы при статистике учитывать распространенность имен иначе самой распространенной окажется Оля или Лена
за 40 с лишним лет я понял что тяга к разврату так же как наоборот к целомудрию от имени не зависят. Женщины с одним и тем же именем вели себя прямо противоположно совершенно без перекосов.
Татьяна - скорпион
Интересное наблюдение. Я Светлана, скорпион )))
Привет мою зовут Елена знак близнецы
Катя-овен-
Более блдского знака чем скорпион не встричал. По себе знаю.
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Татьяна, Стрелец
А моя водолейчик - Елена
автору респект и
, интересное исследование, колличество данных растёт, огласите последние рез-ты пожалуйста...
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
... и у меня Наташа-козерог ... супер!
Наташа-козерог
Светлана - скорпион
Наталья - Лев!
Это "суши весла"! Даже не стоит и начинать! Пустая трата времени!!!
Маша-близнец. Только МЖМ.
Живите с удовольствием...
Читая сообщения, заглядываю в анкеты авторов, нашел как минимум 3-х человек (Включая Себя) с днем рождения 03 октября.
Varietas delectat, nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Вот блин, ни одной Оксаны,да еще и козероги в середняках! Я что ОБРЕЧЕН? Прийдется называть жену "Леной", может ускоримся в переходе к SW!
По именам: Ирина, Таня и Света. Дамы с даром от Бога
По задиакам не помню... Овен точно одна из них была, а то и все )))
Ольга-близнец
Лена - Телец
ИРА СТРЕЛЕЦ
Таня - Телец