Станбул 12-15 Июля
Voyager: 4 July, 2008 - 21:37
Буду в Станбуле 12-15 Июля. Остаюсь в гостинице 5 звезд, скорее всего Интерконтиненталь. Есть желающие отправить свою шлюшку для развлечения. Культурная программа прилагается
. фотоотчет по желанию...
»
- Дневник Voyager
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
...А в ответ - тишина! Одни ДРОЧЕРЫ и ВИРТУАЛЫ...!
пока подождемс
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
............ Дай БОГ!
БУДЕМ С 18 ПО 30 ИЮЛЯ !!!!!!!!!ПИШИТЕ КРИЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мда... жаль нестыковочка... можете график поменять?
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Желаю хорошего отдыха
Муж любимой шлюшки из Баку!
Желаю хорошего отдыха
Спасибо, надеюсь от души желаешь
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше