абакан
alexабакан: 27 June, 2008 - 14:05
Ну а где же Абакан ? неужели никого ?
Ау ? Где вы, замужние девочки,хотящие ,чтоб вас оттрахали при муже,с мужем,и т.д. и т. п.
))
»
- Дневник alexабакан
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А где мужчины ?и мужчин то тоже нет
Абакан город маленький
. Хотя, если поискать...
да какой уж девиз
всем привет!
будем в Абакане с пятницы по воскресенье 21-23 августа
у кого есть желание встретиться (пары) - пишите
можно сразу с фото, чтобы было быстрее [email protected]
наши фото в других ветках
Немного поднять тему
да какой уж девиз