абакан

0

Ну а где же Абакан ? неужели никого ? Sad Ау ? Где вы, замужние девочки,хотящие ,чтоб вас оттрахали при муже,с мужем,и т.д. и т. п. Smiling))

Комментарии

0

А где мужчины ?и мужчин то тоже нет

0

Абакан город маленький Smiling. Хотя, если поискать...

да какой уж девиз Smiling

0

всем привет!
будем в Абакане с пятницы по воскресенье 21-23 августа
у кого есть желание встретиться (пары) - пишите Eye-wink
можно сразу с фото, чтобы было быстрее [email protected]
наши фото в других ветках

0

Немного поднять тему Smiling

да какой уж девиз Smiling