Вопрос всем

1

Вот сижу, читаю. Куча фоток всяких. А реально тут хоть кто-нить встречались? Или только куча ананистов сидит. Был на парочке подобных сайтов, так там даже намёков на встречу нет. Типа тупо фотки и всё. Называется посмотрика-подрочика)))Или на словах и фото все горазды. А как тока до дела так все в кусты сразу))мол моя хата скраю хорошо живу))

Комментарии

0

Побудешь подольше на сайте все поймешь... Кстати по моему в Москве с данной темой проблем нет для реала

0

хм. Посмотрим))уговорил. Посижу подольше поболтаю с местными обитателями. Просто как-то не верится что супружеская пара вот так вот раз и третьего себе позвали))простите за недоверие))в москву недавно переехал)столько новогу тут открыл)оказывается я ещё так мал и глуп)и не видал больших.....)))

0

Конечно!))) Компьютерные игры тоже любят! Стрелялки разные... А слабо реально кого-нибудь замочить ? )))))

Скайп. oscar2009231