Вопрос всем
alevry: 23 June, 2008 - 15:58 (изменено InstructorPADI: 24 June, 2008 - 10:22)
Вот сижу, читаю. Куча фоток всяких. А реально тут хоть кто-нить встречались? Или только куча ананистов сидит. Был на парочке подобных сайтов, так там даже намёков на встречу нет. Типа тупо фотки и всё. Называется посмотрика-подрочика)))Или на словах и фото все горазды. А как тока до дела так все в кусты сразу))мол моя хата скраю хорошо живу))
»
- Дневник alevry
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Побудешь подольше на сайте все поймешь... Кстати по моему в Москве с данной темой проблем нет для реала
хм. Посмотрим))уговорил. Посижу подольше поболтаю с местными обитателями. Просто как-то не верится что супружеская пара вот так вот раз и третьего себе позвали))простите за недоверие))в москву недавно переехал)столько новогу тут открыл)оказывается я ещё так мал и глуп)и не видал больших.....)))
Конечно!))) Компьютерные игры тоже любят! Стрелялки разные... А слабо реально кого-нибудь замочить ? )))))
Скайп. oscar2009231