Ищу жену для себя Sex Wife,которой нравилось бы встречатся за вознаграждение с несколькими мужчинами...

Ищу жену для себя Sex Wife,которой нравилось бы встречатся за вознаграждение с несколькими мужчинами...
Для меня важно, что бы будущая супруга прежде всего ценила семью и не променяла её на хорошего любовника.. Если я найду такую женщину которой нравится Gang Bang с мужчинами которые ей будут симпатичны я прилечу за ней на край света..

Комментарии

0

Небольшой вопросик: а причем тут "вознаграждение" к "ищу жену"?
Возможно я чего-то недопонимаю?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Вознаграждение бы приносиле жене мужчины, которых мы приглашали бы к нам домой...на гэнг бенг например..или просто на встречи..

0
Romeo4u07 писал(а):

Вознаграждение бы приносиле жене мужчины, которых мы приглашали бы к нам домой...на гэнг бенг например..или просто на встречи..

Ржунемогу....

0

Так ты лучше открой комерческий ларек,может больше прибыли приносить будет.

0

Деньги это только символ..жена сама решит какое вознаграждение ей захочется...ведь это будет всё для неё..

0

Так что главное все таки: человек или сексвайф??

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Счастье когда они оба в одном лице.. и теле..Smiling

0

Вопрос в другом: в гармонии! Но на первом месте-то что?
Лично для вас?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Человек в отношениях будет на первом месте всегда... иначе всё разрушится...
Для меня в жизни важны две ценности это:
- Крепкая и дружная семья..В которой бы была любовь, уважение и полное доверие, желание доставить близкому человеку радость.
-Любимая женщина, которая бы могла быть со мной совершенно открыта.
Это так естественно хотеть удовольствия...И если это нравится близким почему так не делать.. Видеть и знать что твоя женщина окружена вниманием обеспеченных мужчин, наслаждается с ними приятным сексом, и при этом остаётся верна семье - вот верх блаженства..Не многим дано понять и испытать эти чувства.. но те кто смог - они знают как выглядит счастье..

0

Не верю!!!
От такого монолога слезы на глазах наворачиваются! )))))))
И человек на первом месте, и любовь и доверие, и вокруг обеспеченные мужчины... Эдем, да и только...)))
И в Эдинбурге живет... )))))))))))
Дорогой товарищ, прочитайте, что Вы написали, фальшь сплошная...

0
loengreen12 писал(а):

Не верю!!!
От такого монолога слезы на глазах наворачиваются! )))))))
И человек на первом месте, и любовь и доверие, и вокруг обеспеченные мужчины... Эдем, да и только...)))
И в Эдинбурге живет... )))))))))))
Дорогой товарищ, прочитайте, что Вы написали, фальшь сплошная...

Да вот и меня берут БОЛЬШИЕ сомнения о чистоте и открытости.
Простите, уваж. автор, но говорю то, что думаю.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

и мне вот грустно, что тут все только писать о таких намерениях любят, а реально... Sad облом

0

В Эдинбурге уже 6 лет...написал о том что думаю и к чему стремлюсь...а как получится покажет время..

0
Romeo4u07 писал(а):

В Эдинбурге уже 6 лет...написал о том что думаю и к чему стремлюсь...а как получится покажет время..

Если найдешь - порадуешь историей встречи?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Цитата:

Если найдешь - порадуешь историей встречи?

Мы могли бы созвонится если Вы не против, пришлите мне на емал телефон и если захотите фото..

0
Romeo4u07 писал(а):
Цитата:

Если найдешь - порадуешь историей встречи?

Мы могли бы созвонится если Вы не против, пришлите мне на емал телефон и если захотите фото..

Могли бы: нет проблем. Давай попробуем. Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Дорогая жизнь в городе Эдинбурге? А если жену в публичный дом? В две смены? И квартиру можно оплачивать, и на жратву хватит... Об этом стоит "думать", и к этому стоит "стремиться"...

Чем больше рога, тем крепче брак!

0
Romeo4u07 писал(а):

В Эдинбурге уже 6 лет...написал о том что думаю и к чему стремлюсь...а как получится покажет время..

Ищите и найдёте!Не слушайте никого!Здесь много злословцев и просто любителей поболтать и заработать uzer баллы,а настоящих тут единицы,особенно тех,кто поддержит.Удачи Вам совершенно искренне) Nice

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0
Lyulyambrik писал(а):
Romeo4u07 писал(а):

В Эдинбурге уже 6 лет...написал о том что думаю и к чему стремлюсь...а как получится покажет время..

Ищите и найдёте!Не слушайте никого!Здесь много злословцев и просто любителей поболтать и заработать uzer баллы,а настоящих тут единицы,особенно тех,кто поддержит.Удачи Вам совершенно искренне) Nice

Неправда, мы все его поддерживаем! С помощью бабы "капусту" срубать! Глядишь, через пару лет в Лондон переедет...

При большой "капусте" у него по его мнению, будет «крепкая и дружная семья...В которой будет любовь, уважение и полное доверие, желание доставить близкому человеку радость..

А какое счастье, когда он будет видеть и знать что его жена окружена вниманием ОБЕСПЕЧЕННЫХ мужчин, приносящих «капусту», как она за эту "капусту" наслаждается с ними приятным сексом, и при этом остаётся верна семье - вот верх блаженства»

Чем больше рога, тем крепче брак!

0

Smiling

0
Цитата:

Ищите и найдёте!Не слушайте никого!Здесь много злословцев и просто любителей поболтать и заработать uzer баллы,а настоящих тут единицы,особенно тех,кто поддержит.Удачи Вам совершенно искренне) Nice

Спасибо Вам за тёплые слова..Smiling Надеюсь что на сайте найдётся реальная женщина близкого мне возраста, которую заинтересует это предложение... А злопыхатели со своими проблемами наоборот только подогревают интерес к обьявлению.. им всё-равно этого не понять - буду считать их незванным спамом..Smiling

0

hi, how r u? do u ever coming 2 London?? if so, plse let me know, may be we would be able to arrange something)

0

удачи вам.считаем,чтокаждый должен делать,что хочет.кому не нравится пусть идет пинает отседа

0

Извините,что вмешиваюсь,мне кажется бессмысленно искать уже сформировавшуюся женщину с похожими интересами.Я думаю,чтобы получить желаемый результат нужно приложить усилия,потратить время и открыть в девушке то к чему вы стремитесь.

0
Цитата:

Извините,что вмешиваюсь,мне кажется бессмысленно искать уже сформировавшуюся женщину с похожими интересами.Я думаю,чтобы получить желаемый результат нужно приложить усилия,потратить время и открыть в девушке то к чему вы стремитесь.

Вы совершенно правы, намного лучше придти к таким отношениям вместе..впервые испытать всю гамму переживаний и чувств.. Но как правильно заметил один наблюдательный гость, мне уже не 20 лет, да и русскоязычных девушек у нас не такой большой выбор как на родине...даже в Лондоне куда меня приглашает другой собеседник (спасибо,можем увидется через 3 дня - пишите на емайл) не так легко найти себе пару, хотя туда сейчас и приехала почти вся прибалтика..
Мне интересны женщины с прошлым Smiling

0

Милая, почти безобидная, и-л-л-ю-з-и-я... Smiling Странно, ведь автору ни много ни мало - 46 лет Не понимаю! ...
И, кстати, margo14 совершенно прав.

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

Маленькая поправка "Права"

0

Ромео - а "4u07" это не номер зоны, на которой ты закрыт сейчас?
Эдинбург.... и фсё такое ... английский хоть знаешь?
уж больно часто "Ромео" мелькал в чате .... есть мысли, что это ты ... извини, могу ошибаться,
но нелепая формулировка твоей темы наталкивает на мысль такую ...
может просто почитаешь сайт? годик, другой - не заявляясь с темами ....
а подрочить можно и в стороне - инет большой ...
best wishes ))) dude

0
ищу SW писал(а):

Ромео - а "4u07" это не номер зоны, на которой ты закрыт сейчас?
Эдинбург.... и фсё такое ... английский хоть знаешь?
уж больно часто "Ромео" мелькал в чате .... есть мысли, что это ты ... извини, могу ошибаться,
но нелепая формулировка твоей темы наталкивает на мысль такую ...
может просто почитаешь сайт? годик, другой - не заявляясь с темами ....
а подрочить можно и в стороне - инет большой ...
best wishes ))) dude

Наконец-то. Ждал, что хоть кто-нибудь догадается... ))) Конечно же это Витя, 46 лет, из Луховиц. Дрочер из дрочеров, а девки губы раскатали, в Эдинбург собрались...

Чем больше рога, тем крепче брак!

0
alet15 писал(а):
ищу SW писал(а):

Ромео - а "4u07" это не номер зоны, на которой ты закрыт сейчас?
Эдинбург.... и фсё такое ... английский хоть знаешь?
уж больно часто "Ромео" мелькал в чате .... есть мысли, что это ты ... извини, могу ошибаться,
но нелепая формулировка твоей темы наталкивает на мысль такую ...
может просто почитаешь сайт? годик, другой - не заявляясь с темами ....
а подрочить можно и в стороне - инет большой ...
best wishes ))) dude

Наконец-то. Ждал, что хоть кто-нибудь догадается... ))) Конечно же это Витя, 46 лет, из Луховиц. Дрочер из дрочеров, а девки губы раскатали, в Эдинбург собрались...

Зачем испортил девушкам светлое будущее своей сермяжной правдой?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Ну и веселуха у вас тут Gigi Рада, что на сайте есть адекваты с опытом постановки диагноза и идентификационными способностями)))) Ура!!!

0

Всё мне понятно с этим сайтом.. Здесь собрались одни злобные несчастные ананисты и морочат друг другу головы..возбуждаются. Я обращался к женщине а пишут мужики - вы разве SexWife? - ну если чувствуете себя ей то продолжайте писать смешите людей и дальше, брызжа слюной и спермой. На подобное обьявление у нас в gumtree.com откликнулось несколько реальных женщин, а россия остаётся россией - злоба да глупость ..за державу обидно блин..

0
Romeo4u07 писал(а):

Всё мне понятно с этим сайтом.. Здесь собрались одни злобные несчастные ананисты и морочат друг другу головы..возбуждаются. Я обращался к женщине а пишут мужики - вы разве SexWife? - ну если чувствуете себя ей то продолжайте писать смешите людей и дальше, брызжа слюной и спермой. На подобное обьявление у нас в gumtree.com откликнулось несколько реальных женщин, а россия остаётся россией - злоба да глупость ..за державу обидно блин..

Вот и пиши К СЕБЕ, на gumtree.com, иносранец херов... Только думаю у Вас, в Луховицах, в начальной школе, вряд ли английский преподавали... Кстати если тебе за державу обидно, мог бы Россию с большой буквы писать... Успехов в дрочении!!!..

Чем больше рога, тем крепче брак!

0
alet15 писал(а):
Romeo4u07 писал(а):

Всё мне понятно с этим сайтом.. Здесь собрались одни злобные несчастные ананисты и морочат друг другу головы..возбуждаются. Я обращался к женщине а пишут мужики - вы разве SexWife? - ну если чувствуете себя ей то продолжайте писать смешите людей и дальше, брызжа слюной и спермой. На подобное обьявление у нас в gumtree.com откликнулось несколько реальных женщин, а россия остаётся россией - злоба да глупость ..за державу обидно блин..

Вот и пиши К СЕБЕ, на gumtree.com, иносранец херов... Только думаю у Вас, в Луховицах, в начальной школе, вряд ли английский преподавали... Кстати если тебе за державу обидно, мог бы Россию с большой буквы писать... Успехов в дрочении!!!..

Уваж. alet15! Почему вы так агрессивны. Ну имеет же он право писать. Как и все остальные тоже. Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Цитата:

Уваж. alet15! Почему вы так агрессивны. Ну имеет же он право писать. Как и все остальные тоже. Девочка

Я думаю пусть уж пишет, к больным надо относится с терпением, а тем более к агресивным дебилам.. он же только здесь и может выпустить пар своей злобы и тупости, в жизни просто неудачник..
спасибо вам за письмо, собираюсь в июле быть проездом в киеве..напишу подробности на емайл

0
Romeo4u07 писал(а):
Цитата:

Уваж. alet15! Почему вы так агрессивны. Ну имеет же он право писать. Как и все остальные тоже. Девочка

Я думаю пусть уж пишет, к больным надо относится с терпением, а тем более к агресивным дебилам.. он же только здесь и может выпустить пар своей злобы и тупости, в жизни просто неудачник..
спасибо вам за письмо, собираюсь в июле быть проездом в киеве..напишу подробности на емайл

Подождем. Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):
alet15 писал(а):
Romeo4u07 писал(а):

Всё мне понятно с этим сайтом.. Здесь собрались одни злобные несчастные ананисты и морочат друг другу головы..возбуждаются. Я обращался к женщине а пишут мужики - вы разве SexWife? - ну если чувствуете себя ей то продолжайте писать смешите людей и дальше, брызжа слюной и спермой. На подобное обьявление у нас в gumtree.com откликнулось несколько реальных женщин, а россия остаётся россией - злоба да глупость ..за державу обидно блин..

Вот и пиши К СЕБЕ, на gumtree.com, иносранец херов... Только думаю у Вас, в Луховицах, в начальной школе, вряд ли английский преподавали... Кстати если тебе за державу обидно, мог бы Россию с большой буквы писать... Успехов в дрочении!!!..

Уваж. alet15! Почему вы так агрессивны. Ну имеет же он право писать. Как и все остальные тоже. Девочка

Уважаемая, Бускона! Извините за несдержанность... )))
Не знаю, что на меня нашло... Просто слишком близко к сердцу принял лживость и лицемерие "Удачника из Луховиц"... Если бы не его фальшивые высказывание о высоких чувствах, а также чередование высокопарно-слащавых постов в перемежку с базарними ругательствами, не обратил бы на него и толики своего внимания... Впрочем, Вы ведь умничка, и сами отлично понимаете цену его словам...
С уважением.

Чем больше рога, тем крепче брак!

0

собака (alet15) лает, а караван идёт...
я всё-таки жду отклика от женщины которая бы не отказалась прислать своё фото на емайл и хотела бы пообщатся по телефону, что бы услышать реального человека, а не играть от скуки в виртуальные игры ..
И большая (культурная) просьба к непрошенному alet15 - угомонись,флудильщик, не засоряй мой пост..имей к себе хоть немного уважения.

0
Romeo4u07 писал(а):

собака (alet15) лает, а караван идёт...
я всё-таки жду отклика от женщины которая бы не отказалась прислать своё фото на емайл и хотела бы пообщатся по телефону, что бы услышать реального человека, а не играть от скуки в виртуальные игры ..
И большая (культурная) просьба к непрошенному alet15 - угомонись,флудильщик, не засоряй мой пост..имей к себе хоть немного уважения.

Девчонки, пообщайтесь с Ромео, попросите у него телефон в Эдинбурге... Вы сами не понимаете, какое это счастье пообщаться с РЕАЛЬНЫМ человеком... Пошлите ему хоть какие-то фотки на емайл, скажите что ваши... а то он без фоток совсем захирел...
Вам бы дорогой товарисч Ромео на эстраде выступать с Вашей юмористической темой... А здесь серьезный сайт, где люди хотят познакомиться, пообщаться, а Вы делаете из него балаган...

0

Ржунемогу ......
по другому даже написать не могу Smiling

0

Balu, но ведь каждый имеет право выражать и писать свои желания, эмоции, и даже как бы не были в ваших глазах смешными эти высказывания, они ведь не дают никому право на высмеевания другого, тем более ничего супер отличного от темы сайта он не предложил, а желание получить вознаграждение за предлогаемые услуги своей женщины не есть что то новое, здесь на сайте таких объяв море было, есть и будет, а откуда он, с Пихтовки, али с Edinburgh, то это его личное дело, касаемое его одного и только женщины, которая захочет связаться с ним, хочет он называться с UK или с Марса, то и ладно, кому до этого дело)), я думаю надо быть терпимей и постараться не унижать или издеваться над ничего плохого не сделающим человеком, это его мир и если кому не нравится, не обращай внимания, игнор и будет всем хорошо, каждому своё))

0
user777 писал(а):

Balu, но ведь каждый имеет право выражать и писать свои желания, эмоции, и даже как бы не были в ваших глазах смешными эти высказывания, они ведь не дают никому право на высмеевания другого

Вы конечно правы, с терпимостью и все такое ....
Но я все равно когда пост читаю - "Ржунемогу"

0

я так понимаю Ромео на фото на фоне одного из мест Эдинбурга

0

Народ, пожалейте психику Laughing out loud

0
Светлячок писал(а):

Народ, пожалейте психику Laughing out loud

Чию психику: афтара или народа? Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Всех)))

0

Я просто в шоке - не думал что место жительства вызовет такой резонанс...
Что это - ущемлённое самолюбие или просто зависть?
Странные люди, за границей далеко не райская жизнь как вам кажется..
Но я не хочу обсуждать эту тему , я здесь совсем для других целей и уж конечно не для того что бы общатся с мужчинами..

0
Romeo4u07 писал(а):

Я просто в шоке - не думал что место жительства вызовет такой резонанс...
Что это - ущемлённое самолюбие или просто зависть?
Странные люди, за границей далеко не райская жизнь как вам кажется..
Но я не хочу обсуждать эту тему , я здесь совсем для других целей и уж конечно не для того что бы общатся с мужчинами..

Давно за этой веткой слежу. Она прямо превратилась в такой себе "объект" контроля.
А как не терпится до истины докопаться. Ху из...
Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Цитата:

Давно за этой веткой слежу. Она прямо превратилась в такой себе "объект" контроля.
А как не терпится до истины докопаться. Ху из...
Не понимаю!

Мне так же интересно Who is.. Miss buskona Eye-wink
Пришло время отпуска, завтра в дорогу, так что на сайт буду заглядывать реже. Жду от вас писем на емайл.. Drunk!

0
Romeo4u07 писал(а):
Цитата:

Давно за этой веткой слежу. Она прямо превратилась в такой себе "объект" контроля.
А как не терпится до истины докопаться. Ху из...
Не понимаю!

Мне так же интересно Who is.. Miss buskona Eye-wink
Пришло время отпуска, завтра в дорогу, так что на сайт буду заглядывать реже. Жду от вас писем на емайл.. Drunk!

Опа! Я вам написала письмо. Но оно возвращается. Возможно у вас стоится блокировка от спама. Не понимаю!

ЗЫ. А разве недостаточно на сайте моих дневников, чтобы увидеть "ху из" buskona... Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.