Юбка

7

Сегодня с женой провели наблюдение, и невероятно! из 50-60 женщин на улице встретили только 2 в юбке, остальные в брюках, джинсах и т.п.! Эти две женщины преклонного возраста, примерно 60-70 лет! Мне не совсем ясно, а где же можно увидеть прекрасные женские сексуальные ножки в юбке в наше время? Все как по шаблону-в брюки! А ваше мнение?

Комментарии

0

не там ходите Eye-wink

0

Предлагаю изменить название,дополнив его словом "короткая"!!!
Я - в первых рядах! Cool

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

вы днем в район метро Полянка приходите))) глаза сломаете вместе с шеей от созерцания голых ног

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

вы днем в район метро Полянка приходите))) глаза сломаете вместе с шеей от созерцания голых ног

Это правильно. Я там работаю в офисе и я всегда ношу юбку и чулки.

0
Teamplayer писал(а):
ls писал(а):

вы днем в район метро Полянка приходите))) глаза сломаете вместе с шеей от созерцания голых ног

Это правильно. Я там работаю в офисе и я всегда ношу юбку и чулки.

такс)) рассказывайте когда вас там можно встретить??Smiling оченно симпатичная дама)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Ребят как нет красивых ног и коротких юбок.Сегодня чуть шею не сломал. Прихожу в офис а тут сотрудница пришла в такой юбочки, чуть трусики прикрывает. Думаю дааааа, издиваются.

0

наверное не там хожу......

0

:

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

женщины есть изменяющие мужу

0
zmeer писал(а):

женщины есть изменяющие мужу

Есть, и что?

Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...

0

На самом деле и правда многие не носят юбок. А жаль...

0

с каждым днем идет пугающая эмансипация женщин, на фоне которых стираются понятия женственности, домашнего тепла, нежности. В стремлении получить все мужское, мне кажется женщины теряют очень многое. А скажите господа, кого просила женщина последний раз в чем нибудь помочь? Все делают или стараются сделать сами. Может просто крик души, но это как то пугает, к чему катимся?

0

a

0

Хороша!

0
Teamplayer писал(а):

Я

Ну ты опять на высоте, респект))Очень сексуальня.

0

Юбка-это открытая калитка,а штаны стена каторую надо брать штурмом.

0

Вот так должны быть одеты женщины! Вот так!

0
AndyColt писал(а):

Вот так должны быть одеты женщины! Вот так!

Как?? Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Ответ: как buskona и Teamplayer. Что-то Вы сегодня не в духе.

0

Да уж, у меня вообще парадокс, я правда уже устал с этим воевать. У меня жена всегда говорит вот будет теплее буду юбочки носить, тебя дразнить...а как в магазин, так говорит, что мол надо новые брюки купить....

0

Другая юпка Eye-wink

0

Еще респект Kiss Sex Дааааа жаль что я не твой тип.

0

и без Smiling

0

Отменно, я в восхищении, моя королева!

0

Спасибо за поддержку форума!Женщина в юбке-это сексуально!

0

Жаль но больштнство девушек выбирает практичность. Брюки-джинсы практично--не поднимает ветром, не проворачивается, не залирается, и еще многог много не..
Но вместе с тем с юбкой уходит сексуальность, что толку что ты видеш все формы пропадает загадка, а ведь мужчины любят глазами. Пропадает необходимость фантазии "что там под юбкой, еще сантиметр и увижу ну где тот ветер что ее поднимет!!

0

Я не знаю, что другие девушки любят, но девушки на этом сайте, конечно, носят короткие юбки. Note!
Что больше возбуждающее, чем рука еще чужого мужчины, которая скользит под столом ресторана верх твоих ногах, исчезает под твоей мини-юбкой и достигает края твоих чулок и потом...... Девочка
Поэтому я ношу почти всегда мини-юбки!

0
Teamplayer писал(а):

Поэтому я ношу почти всегда мини-юбки!

У меня вообще ни одной длинной нет. Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.