ВСТРЕЧИ ДЛЯ ТЕХ КТО ЖИВЕТ В ЮЗАО И ЗАО!
Гость: 29 May, 2008 - 14:49 (изменено Балтийка: 29 May, 2008 - 15:30)
мы в поисках единомышленников и реальных встреч людей из юзао и зао..Пишите пообщаемся,все реально!Секс на природе например,в машине и многое что
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я буду первый.
отлично!!продолжение темы!
Ну и кто не возражает встретиться? А в ответ тишина.
Перенесено на форум "Поиск единомышленников"
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Встретимся, Пышечка? Напиши мне на [email protected] - договоримся! Или в асю 379589751 Жду!
If you want to be all right - fuck your women every night!!!
brotherfox : 29 май, 2008 - 19:44.
Встретимся, Пышечка? Напиши мне на [email protected] - договоримся! Или в асю 379589751 Жду!
__________________________
If you want to be all right - fuck your women every night!!!
» ответить уведомить модератора цитата
новое
сладкая пышечка : 3 июнь, 2008 - 12:10.
не договоримся!ты ищешь халявы судя по твоим откликам,извини не ко мне!
пиши
пишу и хочу видеть твое фото и предложения ко мне??где живешь
hi davai poznakomisya [email protected]
hi davai poznakomisya [email protected]
фото и предложения жду на почту
что то народ вымер весь наверное?!ау?????
Никто не вымер!
Никто не вымер!
отлично! давай вечером спишемся в асе!может сегодня и встретимся
Давай встретим лично я не против, пиши в личку.
Давай встретим лично я не против, пиши в личку.
давай поговорим и пообщаемся
Я возле теплого стана живу