ВСТРЕЧИ ДЛЯ ТЕХ КТО ЖИВЕТ В ЮЗАО И ЗАО!

-1

мы в поисках единомышленников и реальных встреч людей из юзао и зао..Пишите пообщаемся,все реально!Секс на природе например,в машине и многое что

Комментарии

0

Я буду первый.

0

отлично!!продолжение темы!

0

Ну и кто не возражает встретиться? А в ответ тишина.

0

Перенесено на форум "Поиск единомышленников"

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Встретимся, Пышечка? Напиши мне на [email protected] - договоримся! Или в асю 379589751 Жду!

If you want to be all right - fuck your women every night!!!

0

brotherfox : 29 май, 2008 - 19:44.

Встретимся, Пышечка? Напиши мне на [email protected] - договоримся! Или в асю 379589751 Жду!
__________________________

If you want to be all right - fuck your women every night!!!
» ответить уведомить модератора цитата
новое
сладкая пышечка : 3 июнь, 2008 - 12:10.

не договоримся!ты ищешь халявы судя по твоим откликам,извини не ко мне!

0
ivan999 писал(а):

пиши

пишу и хочу видеть твое фото и предложения ко мне??где живешь

0

hi davai poznakomisya [email protected]

0
artuanna писал(а):

hi davai poznakomisya [email protected]

фото и предложения жду на почту

0

что то народ вымер весь наверное?!ау?????

0

Никто не вымер!

0
vidok писал(а):

Никто не вымер!

отлично! давай вечером спишемся в асе!может сегодня и встретимся

0

Давай встретим лично я не против, пиши в личку.

0
gsm55 писал(а):

Давай встретим лично я не против, пиши в личку.

давай поговорим и пообщаемся

0

Я возле теплого стана живу