Белгородцам и гостям города. Не путать с Белгород-Днестровским :)
Привет белгородцам и гостям области. Компания из 3-х мужчин (все гетеро) приглашает пары и одиноких дам приятно провести время в сауне. Попарим по полной программе.
Повторяю сообщение (извини, админ!) по причине полного забвения.
(наверное не тот форум разместил)
Небольшой отчет
Первый отчет:
Сняли сауну.
Поехали втроем. Я с товарищем и одна замужняя обманщица (я с ней уже давно встречаюсь).
Сели за стол, выпили немного для храбрости. Чувствую - девушка в волнении.
Спрашиваю тихонько на ушко: боишься? Она: немного.
Надо сказать, что к этой встрече я ее давно готовил.
Предупредил, что в нашей мужской компании не принято обижать дам. Т.е. если мужчина не понравился или девушка в последний момент передумала - никто не в обиде.
Но отвлекся...
Налил себе и ей еще немного коньяку.
Выпили, начинаю ее гладить по спине, целовать сначала в плечи, затем потихоньку добрался до губ.
Девочка потихоньку начала оттаивать. Целоваться стали откровенно, мои руки уже ласкали ее акуратную грудь
Уже через 10 мин она согласилась снять верх.
Товарищ только молча наблюдал за нами. У нас был уговор - он не вмешивается, чтобы дама не восприянла все как чрезмерную агрессию.
Выпили еще немного. Девочка от алкоголя и от пикантной ситуации заметно разрумянилась.
Посидели еще немного, поговорили о том - о сем. Все почувствовали себя более свободно. Шепчу на ушко девочке: пойдем?
Она тут же встает и начинает раздеваться.
Дальше события начинают набирать обороты: иду с ней в душ, там начинаем бешено целоваться. Она прямо таки течет. Чувствуется - завелась не на шутку. Перебираемся с ней в комнату отдыха и я почти сразу в нее вхожу. Через некоторое время присоединяется товарищ. За 4 часа перепробовали практически все позы.
На последок немного понежились в парилке, я немного поупражнялся с дубовым веничком и довольные поехали по домам.
Надо сказать, что от встречи все получили колоссальное удовольствие.
Фото без разрешения не выкладываю.
- Дневник В52
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Уважаемые SPARA05!
С Вами я уже неоднократно пытался списаться по аське.
Если не изменяет память - с марта месяца.
Вам то погода мешает, то еще что.
Короче, Вы постоянно уклоняетесь от встречи.
Фото Вам неоднократно высылалось...
Привет курянам!
Как у вас с темой?
Тоже в основном виртуалы?
Могу сказать, что за долгое время общения только одна пара оказалась реальной.
И более того - очень приятной в общении.
(Леночка и Вася, если читаете - большой вам привет!!!)
Остальных одиночек привлекаем собственными силами
отстучал на асю
подведем маленький итог:
было 6 обращений
SPARA05 - ВИРТУАЛЫ
Генчик (Курск) - вроде готов на встречу
lora2008 - на связь не вышли
Сергейворонеж - после обмена фотками сгинул
ОлегМарина (Белгород) - готовы на встречу
Владимир (Белгород) - новичек и тоже сгинул
да, не столица...
встреча...
очередная встреча произошла на выезде на прошлой неделе (замотался - сразу не написал).
Планировали с нашей стороны 4 М + пара + "гость" Генчик из Курска.
Как это обычно происходит - 2 М пропали перед самым выездом (проблемы не позволили)
Итог: 2 М + пара + Генчик.
Генчику особый респект - примчался из другой области!
(Не перевелись еще мужики в русских селениях!!! Курск - рулеззз!!!!)
Детали встречи опустим.
Главное - она состоялась (кто сказал, что понедельник день тяжелый?)
С позволения Леночки выкладываю несколько фото (если получится).
Приглашение для всех желающих остается в силе.
Но право выбора мы все же оставляем за собой.
попытка...
фото удалено...
С удовольствием прочитал опус spara05/
От души посмеялся данным мне характеристикам.
В который раз удостоверился - на мелкий укол отвечает нападками только тот, у кого рыльце в пушку.
Далее В52 переписка прислал фото получить представление о его внешности к сожалению не удалось на фото на глаза надвинута кепка крупные солнцезащитные очки, ладно понимаю конспирация. Довольно таки навязчив постоянно торопит, когда когда вопервых человек не понимают, что есть семья дети и.т.д и что тащиться из одного города в другой в общественном транспорте по дождю, чтобы ублажить его эгоистичные потребности представляться весьма сомнительным удовольствием. Как то я ему написал, что сейчас нет времени, как соберемся позвоним мы о тебе помним. Вот тут он и проявил свою подлинную сущность: неприятный тип с явно бонапартистскими замашками. И хорошо, что сразу с ним не встретились вот он себя и проявил совет всем не встречайтесь сразу потенциальный партнер должен "Выстояться", как хорошее вино.
В завершении мы всё ещё открыты для встреч с приличными не хамовитыми людьми при условиях симпатии.
напомню нашу переписку
spara05, 25.01.2008 12:15:01:
Привет ! Завтра встречаемся ?
spara05, 12:19:55:
Ты на связи ?
ek, 12:20:08:
Привет!
Да
В какое время приедете?
spara05, 15:19:02:
На завтрашний день, что нибудь планируем.
ek, 15:53:28:
народ, позвоните ХХХХХХХХХХХХХХ
а то мы так и не договоримся...
ek, 15:53:53:
планируем
на который час назначим встречу?
ek, 17:57:19:
вы на связи?
spara05, 18:42:33:
да
ek, 18:42:51:
наконец-то
почему не звоните?
ek, 09.02.2008 16:50:23:
Привет!
Вы совсем потерялись.
Не звоните, не пишите.
spara05, 10.02.2008 18:12:53:
Да действительно сейчас в сети очень редко очень много дел, но желание не пропало с нетерпением ждем встречи, как появиться возможность обязательно позвоним
ek, 18:13:52:
ок
договорились
буду ждать.
кстати, как относитесь к встрече в рабочий день в Н.Осколе?
spara05, 26.02.2008 10:22:28:
Исключено
ek, 10:24:24:
понял
буду ждать
spara05, 03.03.2008 8:31:15:
Хорошо
ek, 17.03.2008 11:10:23:
привет!
как у вас обстоят дела?
на встречу еще не созрели?
spara05, 13:23:59:
Нормально пока нет сам видишь погода какая, как чуть потеплеет весной запахнет вот тогда....
ek, 13:24:36:


мы же не на улице собрались встречаться...
spara05, 13:25:01:
Дорога утомительна
ek, 13:25:41:
это верно...
ek, 13:26:09:
обещают дожди до апреля
spara05, 13:26:41:
Даа, но ничего зато потом
ek, 13:29:17:
не боитесь?
будем перевозбужденные - набросимся как голодные ]:->
spara05, 13:29:58:
будем это ты про кого перечисли состав
ek, 13:32:24:
начнем с меня :-[
остальной состав согласовываем - есть несколько знакомых мужчин
все в теме
ноормальные на голову и головку
spara05, 13:32:42:
Ну это потом обсудим
ek, 13:33:18:
конечно
сюрпризов по составу не будет
это я обещаю
spara05, 13:33:38:
еще бы
ek, 13:34:08:
кстати, если трудно за рулем - может вас привезти?
spara05, 13:35:18:
В смысле трудно за рулем объясни
ek, 13:37:25:
самим не хочется рулить
привезем и отвекзем
spara05, 13:38:55:
Что касаеться рулить, то машину мы к сожалению продали так, но это совсем другая история пользуемся общ. транспортом
ek, 13:41:30:
наше дело предложить
ek, 13:41:41:
ваше - выбрать вариант
spara05, 13:42:20:
Попозже немного сейчас не то настроение мы помним о тебе
ek, 13:42:59:

СПАСИБО!
пустил слезу от умиления...
ek, 28.03.2008 9:13:42:
привет!
как ваши дела?
как настроение?
-------------------------------------------------
На последнее сообщение ответа не получил.
Звонков не было...
И это общение за 3 месяца.
Причем Вам был предложено авто туда-обратно с водителем.
я же и говорю - виртуалы.
PS от долгого хранения даже хорошее вино превращается в уксус
Если бы там ещё, можно было, что то разглядеть.
Жаль модэр не дает выставить на обозрение фото, которое прислал нам этот тип.
Господа, пожалуйста, выплескивайте свою желчь в другом месте.
Заведите, наконец, собственный форум, где расписывайте какие все козлы и какие Вы молодцы.
фото покажите, мы бываем в белгороде
Да , дела у вас тут. Не по завидуешь.В52 , ты что то говорил о Н. Осколе. В августе там будем отдыхать. Если интересно пиши на аську. Я с женой.
ICQ
474731278
свободный E-mail
[email protected]. Это так чтоб долго не искал. Или ты уже после очередных кидал вышел из темы.?
В анкете есть аська, а в Н. Осколе мы не будем.
Привет, Мурманск!

Из темы не вышел.
Кто ищет - тот всегда найдет
Познакомился еще с одной приличной парой.
(Можно сказать, нас им порекомендовали)
Но пока не встретились - они не из нашей области.
Когда планируете приезжать?
Доехать до Н.Оскола - не проблема.
Пытался вчера отписаться для manforsр.
Но сайт не грузился.
Свои фото готов прислать при личной переписке.
Чужие фото не высылаю.
Спасибо, Генчик, за теплые слова и поддержку!
Конечно же при организации встреч помним и о тебе.
Когда приеду сам не знаю.Выезжаю на машине 26-27 около 3000 км Обычно два дня.Но никогда не загадываю- дорога. Хотелось бы по раньше. Да и в Мурманске погода устоялась. И в нашем деле, желающих много стало, как потеплело. Тема набирает обороты.
Молодцы!
Нельзя упускать то, что само идет в руки!
Привет ! Не знаю почему у нас не получилось пообщаться вроде я всегда отвечаю. Надо попробовать ещё раз нашу почту и аську ты наверное знаешь.
Привет, raven
отписался тебе по мылу
буду рад познакомиться с твоей компанией и познакомить со своими друзьями.
кстати, Генчик (присутствует на этом форуме) нормальный компанейский мужчина, который не даст даме скучать.
проверено
Всем привет!
Жизнь продолжается.
На прошлой неделе обратилась одна давняя знакомая.
Захотелось ей впервые попробовать групповой секс.
Условие: я + М не белгородец.
Из проверенных товарищей только Генчик отозвался (Курск)
Вчера организовали встречу.
Для первого раза чувствовалась некоторая зажатость.
Но в целом все прошло великолепно.
raven, куда пропали?
давно не был в Белгороде.
Приеду на очередную встречу,если пригласишь.
Большой привет тебе от ЕЛЕНЫ из Губкина..
ПОЛЫНОВ
"ЛКГБ"(Липецкий клуб генг-бенга)