Тольятти откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Тольятти откликнитесь
[email protected]

Комментарии

0

Привет! я из тольятти! что кричиш?))

0

Ну мы как бы тоже с Тольятти, чего звали??? Eye-wink

----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!

0

Ну я из тольятти

0

я с вами комрады! Eye-wink так же из Тольятти

0

Да и я из Тольятти

0

Предложение , все кто из Тольятти:
с вас Банька, и чайок, с меня главное украшение! Smiling
Условие:
Фотки в ящик [email protected] (не гениталий а с лицами...)
И укажите в какое время вам удобнее.
Если есть аськи то тоже в ящик и время когда вас можно застать..
ИВ Скорпион можешь не присылать фото помню, аська есть.... Smiling

----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!