Тверь и область, откликнись))
budum711: 27 May, 2008 - 15:41 (изменено budum711: 6 August, 2008 - 16:13)
Незакомплексованная пара, он-33\190\92 и она- 30/167/69/2, ищем единомышленников любого пола)). От вас желательно место для встреч. Интересует реал, а посему Тверь и область, север Московской обл. и Ярославская обл. самые подходящие кандидаты. Молодые люди до 22 - вне очереди)). На самом деле интересны адекватные и четко знающие чего хотят люди. Всем удачи.
»
- Дневник budum711
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Тверь.Привет!!!!
-пишите,шлите фото....
Костя.
Тверских видимо вы не особо жалуете...((((
А у тебя Москва написано вообще-то))Если тверской-пиши на почту, глянем фото -решим.
Лучше меньше да лучше))
[email protected] - пишите
Приветик предлагаю познакомиться. Можно встретиться лично, при обоюдном интересе можно и продолжение.
kuzmich : 14 май, 2009 - 22:22.
0 Up Down Приветик предлагаю познакомиться. Можно встретиться лично, при обоюдном интересе можно и продолжение
Смотри в личку-отправили телефон
Лучше меньше да лучше))
[email protected] Жду фото я из тверской области!
25 лет, г.Тверь
И молчок...