С Чебоксар и окрестностей,есть кто в теме!???

0

Чебоксары не спим!

Комментарии

0

север Нижегородской области подойдет? можем приехать в Чебоксары, тем более собираемся к Вам по делам. молодая Сем. пара.

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0

Рад встречи и близкому знакомству!

0

Давайте уже Чебоксары встречаться или поедем например в Нижний :)там есть я думаю с кем повстречаться и не раз !!!

0

Ищу разврата я из Новочебов

Еб* всегда, еб* везде, еб* на суше и в воде!