Дрочеры

-1

Сегодня впервые на сайте... интресно, но виртуальщиков очень много... будем дальше посмотреть.

Комментарии

0

Shocked впервые на сайте...и уже знаешь, что много вирта? Девочка

0
белочка писал(а):

Shocked впервые на сайте...и уже знаешь, что много вирта? Девочка

Потому что уже прошелся по их постам, наяривая Onan при этом! Короче, очередной из них... Nice

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Белочка, Ваши коментарии не лишены смысла.

0
Ромель писал(а):

Че то не пойму я вас ,что мода такая,новых посетителей отпугивать,а сами как отличаете дрочер это или нет!?

я никак ... Eye-wink я наивная и доверчивая и меня легко обмануть... Девочка

0
Ромель писал(а):

Че то не пойму я вас ,что мода такая,новых посетителей отпугивать,а сами как отличаете дрочер это или нет!?

Отличаем! Читай!
Богинул : 24 май, 2008 - 14:31.

Слушай а она зад лижит? Люблю когда мне сраку вымывают языком... если есть еще ее пезды. выложи я тут наяриваю свой елдак...

Источник: http://www.mysw.info/node/64851?page=6

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):
Ромель писал(а):

Че то не пойму я вас ,что мода такая,новых посетителей отпугивать,а сами как отличаете дрочер это или нет!?

Отличаем! Читай!
Богинул : 24 май, 2008 - 14:31.

Слушай а она зад лижит? Люблю когда мне сраку вымывают языком... если есть еще ее пезды. выложи я тут наяриваю свой елдак...

Источник: http://www.mysw.info/node/64851?page=6

дорогая...по моему,действительно,накинулись на человека... Sad я вот проглядывая фото,тоже возбуждаюсь... Sex для того и заглядываю на сайт...быть в постоянной эйфории.... Девочка

0

Простите за правописание.

0

он сам дрочер Cool

0

Ромель я оправдываться не собираюсь...иногда дрочу..иногда ебу..это все нормально...пост провакационный...каждый нормальный мужик хоть раз дрочил..думай сам