Москва, Западный округ, поиск единомышленников

2

Привет всем любителям группового секса и приятного отдыха.
Ищу единомышленников в групповом сексе и формате Генг-Бенг кому удобно встречаться в ЗАО.
Для встречь есть сауна и квартира, можно рассмотреть и ваши предложения. Приветствуются выезды на природу в теплой компании. Пишите, буду рад новым знакомствам.

Комментарии

0

а кто-нить из Ж уже влился?

0

в эту субботу и мы могём,ток вот сауну не любим Smiling) мы Кунцево-Матвеевка

0
wifefor писал(а):

в эту субботу и мы могём,ток вот сауну не любим Smiling) мы Кунцево-Матвеевка

Давайте кде ни буть увидемся.

0

я тоже буду рад присоединиться, если возьмете с собой www.maw.ru?a=20886

0

см анкету - можно обсудить))

0
archipss писал(а):

см анкету - можно обсудить))

Конечно, можно обсудить.

0

с удовольствием присоединюсь к хорошей компаниии Eye-wink
если будет интересно пишите!

0

Выбор есть! выбирай (те)

0

Ребят проживающие в ЗАО, устал писать всем на почту вот мой сот 8-905-799-93-00 смс звоните. Предлогаю встретиться и все обсудить.

0

приеду в гости,выебу твою жену,отсосу у тебя

0

Жители форума что в Западном округе не кого нет что ли. Или стесняемся. Не смущайтесь пишите все обсудим.

0

Хорошо Василий, телефон записал. Презвоню.

0

Привет, я как раз на самом Западе столлицы. все подробности в дневнике, готовность к приключениям реальная, опыт кое-какой тоже накапливается (в смысле, автономно от моей супруги-шлюхи) страстных игр с парой.

Секс после измены стоит любой измены.

0
violet писал(а):

Привет, я как раз на самом Западе столлицы. все подробности в дневнике, готовность к приключениям реальная, опыт кое-какой тоже накапливается (в смысле, автономно от моей супруги-шлюхи) страстных игр с парой.

Очень приятно, обязательно отпишу. Звонил Василию, что то так и не ответил.

0

привет Готов присоединиться

Люблю всех и всё

0

Это отлично что готов присоединиться, только можно как то каординаты или что то в этом роде. Можно в личку или смс на сот.

0

Что то затихло все в Западном округе,кто готов встретиться?????

0

я хочу групповухи с женой,но она не хочет если поможешь убедить ее приедем

0

Давай папробуем убидить.

0

Уважаемые единомышленники, почему так сложно встретиться у себя в районе. Многие пишу что готовы но или дальше ни ответа не привета или не оставляете координаты.
Могу предложить встретиться сегодня и познакомиться для начала часиков 20.00 в кафе. Если найдуться желающие то скидывайте смс на тел 8-905-799-93-00.

0
soyznik писал(а):

Уважаемые единомышленники, почему так сложно встретиться у себя в районе. Многие пишу что готовы но или дальше ни ответа не привета или не оставляете координаты.
Могу предложить встретиться сегодня и познакомиться для начала часиков 20.00 в кафе. Если найдуться желающие то скидывайте смс на тел 8-905-799-93-00.

давай я всегда за!

0

Мы готовы. Любим встречи в формате генг бенг. Живем в ЗАО. Наш телефон 89015165573.Мы семейная пара.

0

И я с ЗАО Солнцево )всегда готов аська 931121