Челябинск и область... есть кто-нибудь
santos: 16 May, 2008 - 14:13
География контактов очень обширная, поэтому есть предложение составить примерный круг людей из нашего региона. Может быть по-мимо болтовни можно будет и встречаться в реале!!! Если это кому то здесь интересно
»
- Дневник santos
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
santos, смотри внимательней)) Здесь по этой теме уже есть , и не единожды ветки.
lotos спасибо за инфо
добавил тебя в свою аську, стучись тоже