в отпуск
ermisk: 7 May, 2008 - 00:23
в конце июня едем в крым, приглашаем мужчину или двух для совместного проведения отпуска
»
- Дневник ermisk
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С большим удовольствием поучаствую в ваших забавах
Красивая девочка )))
Откуда сами будете...и куда собираетесь...поконкретне ))