Хочу окунуться...
недева: 24 April, 2008 - 08:51
Привет всем! Я только вчера узнала про сайт...Очень понравился рассказик. Хочу окунуться в темы сайта с головой.Научите,как лучше это сделать.С кем общаться?Фотки обязательно выложу позже.Заранее благодарна...
»
- Дневник недева
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
общаться лучше конечно с теми, с кем хочеться общаться
общаться лучше конечно с теми, с кем хочеться общаться
100%!
Нижайший с кисточкой, сударыня!
Удачи!
Идущие вместе!
Вперёд и с песней.Дорогу осилит идущий.Всех благ.
пиши
уверен что тебе понравиться .. тоже тут только недавно .. хотя зарегин давно .. уходил пару раз но в женой решили вернуться .. она пока только наблюдатель .. скоро я тоже надеюсь что сможем выложить фотки
KIEV, Ukraine
Напиши на [email protected] Обо всём, раскрепостись.
Привет!Выбор велик!Смотря чего желаешь!С кем понравится, с тем и в путь!Удачи!