Хочу окунуться...

12

Привет всем! Я только вчера узнала про сайт...Очень понравился рассказик. Хочу окунуться в темы сайта с головой.Научите,как лучше это сделать.С кем общаться?Фотки обязательно выложу позже.Заранее благодарна...

Комментарии

0

общаться лучше конечно с теми, с кем хочеться общаться

0
denis1973 писал(а):

общаться лучше конечно с теми, с кем хочеться общаться

100%!

Нижайший с кисточкой, сударыня! Smiling
Удачи!

Идущие вместе!

0

Вперёд и с песней.Дорогу осилит идущий.Всех благ.

0

пиши

0

уверен что тебе понравиться .. тоже тут только недавно .. хотя зарегин давно .. уходил пару раз но в женой решили вернуться .. она пока только наблюдатель .. скоро я тоже надеюсь что сможем выложить фотки

KIEV, Ukraine

0

Напиши на [email protected] Обо всём, раскрепостись.

0

Привет!Выбор велик!Смотря чего желаешь!С кем понравится, с тем и в путь!Удачи!