новечки
зая: 13 April, 2008 - 22:56 (изменено Балтийка: 23 April, 2008 - 12:59)
Приветик всем!! Я новенькая, Живу в Крыму точней Евпатория. Если есть земляки пишите. И не только)
»
- Дневник зая
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Зая, покажи личико..
Всегда
Мы тоже с Евпатории, я тебе писал смотри почту !!
Перенесено в форумы "новИчки"
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Зая, почему не отвечаешь?
Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.
Привет, мы тоже из Евпатории.
Будем с другом в евпатории в конце августа начала сентября, пишите
Привет мы тоже из Евпатории.
Здраствуйте! Еду в Евпаторию на отдых. Буду рад знакомству. Мне 39. Женат. В теме опыт имею. Андрей [email protected]
Пиши Заяка пообщаемся. Севастополь.
Привет!Частенько бываю в Евпатории(родители живут).Буду рад знакомству!Удачи земляки и землячки!