новечки

4

Приветик всем!! Я новенькая, Живу в Крыму точней Евпатория. Если есть земляки пишите. И не только)

Комментарии

0

Зая, покажи личико..

Всегда

0

Мы тоже с Евпатории, я тебе писал смотри почту !!

0

Перенесено в форумы "новИчки"

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Зая, почему не отвечаешь?

Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.

0

Привет, мы тоже из Евпатории.

0

Будем с другом в евпатории в конце августа начала сентября, пишите

0

Привет мы тоже из Евпатории.

0

Здраствуйте! Еду в Евпаторию на отдых. Буду рад знакомству. Мне 39. Женат. В теме опыт имею. Андрей [email protected]

0

Пиши Заяка пообщаемся. Севастополь.

0

Привет!Частенько бываю в Евпатории(родители живут).Буду рад знакомству!Удачи земляки и землячки!