Интересно мнение о предпочтении

0

Всем привет. Интересно кому Вы отдаете предпочтение: с опытом или без такового. И какие у Вас были курьезы с "неопытными" (или с "опытными")

Комментарии

0

Перенесено на форум "Есть базар"

0

А что за неприятные сюрпризы могут быть. И где же тогда неопытным опыта то набираться

0

опытным. неопытные когда начинают задавать свои вопросы, то как-то желание отпадает Smiling хотя, понятно конечно, что неопытные тоже должны как-то опыта набираться Smiling))

0

Спасибо. Получил полный , вразумительный ответ

0

После Нового Года,встречались с парой,которую нельзя назвать опытной.Получился блин комом,начали хорошо,девочки начали игру,а мы присоединились.Видимо они не были готовы к обмену партнеров,и начали нервничать(особенно девушка) при моей активизации.Мы конечно довели дело до логического конца,но встреча была скомкана.