Интересно мнение о предпочтении
Dima2231: 16 March, 2008 - 02:13 (изменено InstructorPADI: 16 March, 2008 - 18:28)
Всем привет. Интересно кому Вы отдаете предпочтение: с опытом или без такового. И какие у Вас были курьезы с "неопытными" (или с "опытными")
»
- Дневник Dima2231
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Перенесено на форум "Есть базар"
А что за неприятные сюрпризы могут быть. И где же тогда неопытным опыта то набираться
опытным. неопытные когда начинают задавать свои вопросы, то как-то желание отпадает
хотя, понятно конечно, что неопытные тоже должны как-то опыта набираться
))
Спасибо. Получил полный , вразумительный ответ
После Нового Года,встречались с парой,которую нельзя назвать опытной.Получился блин комом,начали хорошо,девочки начали игру,а мы присоединились.Видимо они не были готовы к обмену партнеров,и начали нервничать(особенно девушка) при моей активизации.Мы конечно довели дело до логического конца,но встреча была скомкана.