Одесситы,Вы где?
andron: 27 February, 2008 - 20:49 (изменено andron: 28 February, 2008 - 19:45)
необходимо обшение и встреча с wife! против муж,не против,до сраки жду контакта.
»
- Дневник andron
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Так тебе одесситки нужны, а не одесситы. Ты определись
ну извени что обезнадёжил
... не лёгок будет твой путь. Удачи!