Одесситы,Вы где?

0

необходимо обшение и встреча с wife! против муж,не против,до сраки жду контакта.

Комментарии

0

Так тебе одесситки нужны, а не одесситы. Ты определись Note!

0

ну извени что обезнадёжил

0

... не лёгок будет твой путь. Удачи!