[Питер] Подарок к дню рождения
Jahman: 27 February, 2008 - 09:58
Скоро мой 19 день рождения, закралась мысль вдруг получиться сделать себе подарок... Всегда хотел понаблюдать за сексом пары, ну может больше чем понаблюдать
Я полноват около 110, среднего роста 183, вроде у нас это средний рост. Интелект и адекватность в наличии. Да, предложение для Питера. пишите [email protected]
»
- Дневник Jahman
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Поздравляем! Подарочком быть не можем, по причине расстояния Казань-Питер
Спасибо, благодарен уже за поздравления
А расстояние обидная штука