Жеребец в Черкассах
Рамзес-cc: 25 February, 2008 - 03:45
Вы правда такая пара как пишете в анкете?
А то тут одни виртуалы, реально встретиться не с кем,
только по клавишам стучат.
а хочеться затрахать до изнеможения сладкую семейную шлюшку
на глазах у мужа или с его участием.
Кто подарит своей жонушке на вечер опытного симпатичного жеребца?
»
- Дневник Рамзес-cc
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Жеребцы и в Ростове не помешают!!!)))
Жаль я не в Ростове, а в Черкассах по видимому одни виртуалы...
Потрепаться не против, а реально жену ни-ни