Есть кто из Хабаровска?
smkhv: 19 February, 2008 - 07:21
Есть семейная пара, которая в теме или
хочет попробовать. Я муж. 183\83\20см
»
- Дневник smkhv
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
млин от нас далековато мы с г.Благовещенска
Да,не так уж.А вы давно в теме,
как успехи?
Да как сказать. Я давно с год был опыт с парой. Понравилось, а вот жена не в теме. Вот пытаюсь ввести, но плохо получается. Она больше согласна на жмж чем на мжм почему не знаю вроде и не би. Если хочешь можешь на неё взглянуть
. А как у вас обстоят дела?
У меня опыт МЖМ, ЖМЖ, щас полгода как
развёлся, живу с девочкой 22 года,насчёт темы
пока глухо, поэтому щас в поиске, пока никак.
Жена классная,жаль что мои командировки все на западе
или в европе,так бы попробовал с удовольствием.
Мы из Ха. 24 и 30. Мы пока не в теме , но с удовольствием попробуем!!!
А уж думал что с Ха здесь нет
никто,есть анкета глянуть?
из хабаровска есть народ...жаль немного его..
Привет. Есть желание
но мало времени...
народ кто хочет встретится сегодня или завтра до 15 00 вот моё мыло [email protected] в хабаровске в командировке
Семейная пара ищет симей ную пару или девушку от 20 нам 35и 38.
хотим познакомиться с семейной парой или с девушкой нам 35и 35