SexWife: Жена для секса и бисексуальные мужчины - совместимы?

2

Доброе время суток дамы и господа! Хотелось бы задаться вопросом и соответственно вызвать дискуссию вот по какому вопросу: не слишком ли много на сайте бисексуальных мужчин и как нам нормальным гетеросексуалам к ним относится в разрезе тематики сайта? Сразу оговорюсь, я не гомофоб и вполне нормально отношусь к людям с любой сексуальной ориентацией, считая это их личным делом, я просто хочу знать вписываются ли бисексуалы в тематику? Такое ощущение что зачастую они ищут здесь себе подобных для СВОЕГО удовлетворения ( напомню: SexWife: ЖЕНА для секса). Вобщем тема задана, если есть желание обсудить, то милости прошу, высказывайте свое мнение.

Комментарии

0

Их не только на сайте много,по жизни еще больше.И практически все из них на этом сайте не очень верно толкуют ветку Бисексуальный муж.Тема подразумевает,что муж это не одинокий бисексуальный мужчина,а именно муж и жена(пара)хотят найти единомышленников,делятся историями и т.д.
Но ветка превратилась в засилие тех,что ищет приключений только на свою задницу,простите за выражение.Дело дошло уже до того,что некие одинокие "американцы" уже парней здесь ищут
И поэтому,господа одинокие бисексуалы,гей и сочуствущие:сайт всеж-таки не по вашей теме и скромная просьба ограничивать себя в подаче объяв и пропаганде своей оринтации.Ну,а кто не прислушается...

0

Вот-вот! Интересно! И что народ думает по этому поводу? Может и до драки дойдет?! Или какое зерно рациональное прорастет! Gigi Gigi

0

Я тоже не гомофоб! Но... в последнее время, читая форумы и дневники на сайте, все чаще задаюсь вопросом: "Куда катится мир? и где найти нормальных мужчин!" Sad

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

Я тоже не гомофоб! Но... в последнее время, читая форумы и дневники на сайте, все чаще задаюсь вопросом: "Куда катится мир? и где найти нормальных мужчин!" Sad

Лучше быть голодным,чем есть что попало. Не хочу никого защищать,не осуждать."Ну а где найти нормальных женщин"?Где бы вы не были ,в свинг клубах,на тусовках да и по жизни везде полным -полно женщин би.И женщин Би на порядок больше ,чем мужчин.Считаю эту тему неприличной для обсуждения,каждому своё ребята!!С уважением

0
Lover-friend писал(а):

Нормальных мужчин, кому надо, тот находит, долго искать не надо... А кто так рассуждает, те нормальных мужчин обвиняют в хваставстве всего лишь за то что они пишут правду, а также в отсутствии чувства юмора, как будто ищутся не мужчины, а клоуны - ну тогда за нормальными в цирк. Smiling
Зачем делать сложным то, что проще простого?...
Если надо причину, то это - причина.
(с) В.Бутусов, И.Кормильцев

Опять ты о своём.. Ничего нового. Уже на нытьё похоже.
Lover-friend, читаю твои посты и никак понять не могу - что тебя так заело? Всё об одном и том же. Долго смотрел на всё это, не хотел влазить. Но ты не понимаешь ни намеков, ни юмора. Поэтому скажу просто, по-русски. Не знаю твоих мотивов, догадываюсь конечно... На всякий случай поясню какой смысл мы вкладываем в понятие "нормальный мужчина" помимо той информации, которая указана в нашей анкете: клоун, тут ты прав - это для цирка, а чувство юмора всегда приветствуется; лёгкость в общении, на самые разные темы, а не напряженность и душность; общение на темы интересующие всех участников разговора, а не превращение разговора в приём у психотерапевта (посочувствовать мы можем, но влазить в перепетии не нашей семейной жизни - увольте); это не всё, конечно, но то, что касается этого конкретного случая.
Все твои посты, с чего бы они не начинались, так или иначе сводятся к одной мысли: "Я", "Я-герой", "Я герой-2", "Я нормальный - чего же вы ещё ищете?" Особенно понравилось "После меня ваша жена сама будет всегда ко мне бегать". Люблю уверенных в себе людей, честно. И рад за твои неограниченные возможности и всеподавляющую власть над всеми женщинами. Кстати, хоть и нет подтверждающих твои слова отзывов других людей о тебе , не сомневаюсь, что ты пишешь одну лишь правду. Правда, написанная один раз - это правда, а написанная сто раз - уже появляется запашок хвастовства... Тебе пытались намекнуть, пошутить - но твоя реакция, скажем так, удивляет. Что так? Я понимаю так - если я крут, то мне нет необходимости кричать об этом на всех углах - люди восхищенные талантом сами всё расскажут. Слава найдёт своего героя, как не скрывайся. Я не люблю нарциссов, хвастунов и мужчин старающихся вызвать у женщин жалость. Может мы и ошиблись, но именно такое впечатление на нас ты произвел при первом нашем разговоре и продолжаешь производить сейчас. Поначалу нашего с тобой общения мы пробовали перевести тему, не получилось. Полное отсутствие чувства юмора (теперь понимаю, в цирк надо), зацикленность на своих проблемах, разговор только в двух направлениях - о твоем прошлом и о твоих многочисленных женщинах. Ах, да! Еще о твоих секс-возможностях. Нам оно надо? Проанализируй свои высказывания, сам всё увидишь. Хотел ты этого или нет, но впечатление о тебе получается именно такое.
И ещё. Переключи своё внимание с моей жены на другой объект. Ну не будет она к тебе бегать, поверь мне.

0

До драки не дойдет.Да и зёрна проращивать не будем.Если кому-то из этой сексуальной категории что-то не нравится,то насильно на сайте их никто не удерживает.Простите за излишнюю резкость,но честное слово,они уже начали помаленьку "доставать"

0
InstructorPADI писал(а):

До драки не дойдет.Да и зёрна проращивать не будем.Если кому-то из этой сексуальной категории что-то не нравится,то насильно на сайте их никто не удерживает.Простите за излишнюю резкость,но честное слово,они уже начали помаленьку "доставать"

Может все-таки проростим что-нибудь глобальное, например ввести правило - банить за подачу объявлений о поиске бисексуального мужчины, размещение рассказов подобного содержания и т.д. Ну совсем они здесь не в тему, наверняка есть море сайтов по их тематике, мы же к ним не лезем.

Изменяют не телом, изменяют душой.

0
Baron1 писал(а):
InstructorPADI писал(а):

До драки не дойдет.Да и зёрна проращивать не будем.Если кому-то из этой сексуальной категории что-то не нравится,то насильно на сайте их никто не удерживает.Простите за излишнюю резкость,но честное слово,они уже начали помаленьку "доставать"

Может все-таки проростим что-нибудь глобальное, например ввести правило - банить за подачу объявлений о поиске бисексуального мужчины, размещение рассказов подобного содержания и т.д. Ну совсем они здесь не в тему, наверняка есть море сайтов по их тематике, мы же к ним не лезем.

Банить так сразу это слишком.Для начала предупредить,награждая звездами(кстати люди,посматривайте свои анкеты,может у кого звездочки появились),а когда их достаточно накопится...
Кстаи,на мой взгляд,это касается не только сексуального меньшинства(всеж-таки надеюсь на это),но и объяв от гетеро одиночек.Их в последнее время тоже чересчур,а некоторые прям террор устраивают,публикуют в день не по разу свои объявы.Все вышесказанное(насчет звезд)и для вас будет интересно

0
InstructorPADI писал(а):
Baron1 писал(а):
InstructorPADI писал(а):

До драки не дойдет.Да и зёрна проращивать не будем.Если кому-то из этой сексуальной категории что-то не нравится,то насильно на сайте их никто не удерживает.Простите за излишнюю резкость,но честное слово,они уже начали помаленьку "доставать"

Может все-таки проростим что-нибудь глобальное, например ввести правило - банить за подачу объявлений о поиске бисексуального мужчины, размещение рассказов подобного содержания и т.д. Ну совсем они здесь не в тему, наверняка есть море сайтов по их тематике, мы же к ним не лезем.

Банить так сразу это слишком.Для начала предупредить,награждая звездами(кстати люди,посматривайте свои анкеты,может у кого звездочки появились),а когда их достаточно накопится...
Кстаи,на мой взгляд,это касается не только сексуального меньшинства(всеж-таки надеюсь на это),но и объяв от гетеро одиночек.Их в последнее время тоже чересчур,а некоторые прям террор устраивают,публикуют в день не по разу свои объявы.Все вышесказанное(насчет звезд)и для вас будет интересно

Нельзя ли поподробней, может я чего упустил? Это что за звезды такие? И в каком смысле это будет для меня интересно ( или эта фраза не конкретно мне адресованна?) И где в анкете эти звезды смотреть?

Изменяют не телом, изменяют душой.

0
Baron1 писал(а):
InstructorPADI писал(а):
Baron1 писал(а):
InstructorPADI писал(а):

До драки не дойдет.Да и зёрна проращивать не будем.Если кому-то из этой сексуальной категории что-то не нравится,то насильно на сайте их никто не удерживает.Простите за излишнюю резкость,но честное слово,они уже начали помаленьку "доставать"

Может все-таки проростим что-нибудь глобальное, например ввести правило - банить за подачу объявлений о поиске бисексуального мужчины, размещение рассказов подобного содержания и т.д. Ну совсем они здесь не в тему, наверняка есть море сайтов по их тематике, мы же к ним не лезем.

Банить так сразу это слишком.Для начала предупредить,награждая звездами(кстати люди,посматривайте свои анкеты,может у кого звездочки появились),а когда их достаточно накопится...
Кстаи,на мой взгляд,это касается не только сексуального меньшинства(всеж-таки надеюсь на это),но и объяв от гетеро одиночек.Их в последнее время тоже чересчур,а некоторые прям террор устраивают,публикуют в день не по разу свои объявы.Все вышесказанное(насчет звезд)и для вас будет интересно

Нельзя ли поподробней, может я чего упустил? Это что за звезды такие? И в каком смысле это будет для меня интересно ( или эта фраза не конкретно мне адресованна?) И где в анкете эти звезды смотреть?

А сразу на титульной странице и можно посмотреть
http://sexwife.ru/user/34213
По счастью,у Вас их нет

0

Правда! Пора что то делать! А то смотрю на таких, как Балтийка, и плачу Cry! кого здесь искать?! Не понимаю! Страшна становится, господа! Ну очень хочеться изменить сайт в лучшую сторону... как раньше все чинно, благородно! Sex Crown

0

Вот! теперь буду знать, что мой образ у романтиков - слезы вызывает! Laughing out loud

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

А у меня все бландинко слезы вышибают! Laughing out loud Laughing out loud

0

Значит тема форумчанам не интересна? Самое интересное сами би не высказались, то-ли очень скромные, то-ли сказать нечего. Ну ладно закрыли тему.

Изменяют не телом, изменяют душой.

0

Ну если судить по последнему опросу так половина людей тащится от того,что вылизывает после чужого мужика сперму.Ну ,чем мы отличаемся от би?Можно с уверенностью сказать Бишек здесь достаточно.И кому они мешают,если ищут себе подобных?Никто в знакомства не набивается,а если, то тоже ничего страшного нет в этом.Да и что за ерунда метить анкеты,дожились!Каждому своё ребята. Idea!

0

полностью согласен с предыдущим оратором - банить и ограничивать присутствие би это неправильно. берите пример с зарубежных сайтов, например то же http://www.cuckoldplace.com - люди спокойно относятся к гомосексуальным желаниям других. и вообще, сама тема cuckold, hotwife или как ее на этом сайте называют sexwife во многом обусловлена явными или латентными гомосексуальнми желаниями. и что тут такого, если кто то попробовав sw через какое то время пришел к тому, что однополый секс сам по мебе интересен Smiling

0

Я тоже считаю, что би пары могут здесь быть и искать друзей. проблемы не вижу.

0

ну вообще! что за дискриминация по половому признаку..верНее по ориентации? фашисты евреям тоже звезды вешали..сайт туда же клониться? ДАЕШЬ ДЕМОКРАТИЮ!!

0

Сайт sexwife не имеет отношения к бисексуальным мужчинам. Чаще всего в последнее время, вместо рассказов мужей о сексе жены с другими мужчинами и рассказов пар о своих похождениях, читаешь о том как мужчина развлекался с другим мужчиной. Все это подробно описывается, а в конце, как для "галочки", приписка, типа, а потом появилась его жена, ну ее я тоже трахнул. Все happyand.Дошли до того, что жена- sexwife, стала просто приложением к бисексуальному мужу.Не об этом этот сайт.Поэтому мне тоже кажется логично, подобные темы перемещать в отдельную ветку.(жена Baron1)

Изменяют не телом, изменяют душой.

0

как там в басне-то? "Зеленый виноград" - сказала лиса не достав до ветки! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Lover-friend будете и дальше хамить - получите бан!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Да пускай трахаются и ищут себе наздоровье. лишь бы в радость им было. Би этоже не гомо вместе с супругой ищут приключения. так что все в норме. Note!

0

Не претендую на свою опытность. Просто скажу как это понимаю- муж сексвайф- это в первую очередь мужчина, который имеет кайф, когда его супруга занимается сексом с другими мужчинами. Да, но моя половинка очень нежная и чувствительная крошка, и ей абсолютно не нравиться когда ей кто то пытается засунуть на сухую. Одно дело романтический вечер с друзьями, другое -решили потрахаться- я же не могу допустить чтобы ей было неприятно, конечно я ее подготовлю и не дам войти, когда она не готова, а когда возбуждена - она сама говорит ебите как хотите. Самое большое возбуждение для меня- это когда моя дорогая кончает(по моему это свойственно овнам). И когда мой друг ебет мою ненаглядную, я естесвенно, ласкаю клиторочик языком, и как то раз он выскочил и попал мне в рот- я тут же заявил - ты что хочешь пиздулей?вообщем дорогая хихикнула и тему замяла, а я просто потом начал вспоминать- его член был в соках моей лапочки и в соках как у меня. И когда мы повторили встречу пару месяцев спустя, я уже тут совсем не стеснялся, и лизал во время секса их обоих, а когда он кончил сначала вылизал ее раздолбанную и обспусканную дырку(кстати говоря сперма у моего товарища как сгущенка, даже после спиртного - редко у кого бывает, не надо никаких ананасовых соков и тд- мне моя до этого говорила, когда ей вместе в ротик спускали- твоя терпкая, а у него как сладкое молочко), а чего мне тормозить- и взял и пососал у него- ощущение приятно, только какой маленький жесткий стручок, меньше моего раза в два, но моей он нравиться- потому что(как я понял- он ее ебет сильно, сотрясая тело, ту бишь обладает-видно внутри у нее не сильно чувствительно, а от таких сильных толчков тащится,когда по молодости я ее так пендюрил- жаловалась- там внутри неприятно- так что учитсься не когда не поздно), Моя как увидела что это я делаю-захихикала- офигеть- мой муж сосет член, где фотоаппарат- сейчас сфотографирую,.. а мне не нравятся фотки мужиков сосущих- я говорю- мы ж сексом втроем занимаемся, чего тут сикать. Ну и дальше мы мы все продолжили по гетеросексуальному, потом мне чего то взбреднуло, я вытащил хуй из пизды дорогой и поднес к лицу любовника, который ее трахал в рот- давай соси! он чего-то начал нечлераздельно мычать, а моя - говорит- не надо- не заставляй его. Ну и дальше все гетеро... положили спать между нами, любовник(он по сем обстоятельствам без жены-ушла)начал теретсья трогать ей пизденку, попку и тд- моя моя не вытерпела убежала спать в другую комнату, я еще ночь раз пять взрочнул, с утра собираюсь на работу-так как бы колбасит- как мою без меня ебать будут - захожу в в спальню- там моя с раздвинутыми ногами-друг ей пизду гладит и и они ни целуются-моя дорогая- ты куда, вытаскивай хуй из штанов и к нам - быстро.С утра(как еще ее пару раз отЪимели) моя говорит- спасибо- супер мне все понравилось(писку маслицом намазала-натерли, мне не понравилось, что ты сосал. Я ей говорю - не бери в голову это ж просто секс.

0

И свом другом я постоянно езжу на рыбалку, охоту, ночуем вместе, никаго секса и тд у нас нет, просто без жены это не заводит, правда жена меня ревнует и к мужчинам- что сделать- баба...
То есть в тематике это сайта- надо различать - мужчин бисексуальных и мужчин бисексуальных в сексе вместе с супругой.
да и просьба- для тех кто не читает анкету- мы не встречаемся, а комменты и пожелания приятны.