Новосибирск - поиск единомышленников.

1

Привет. Тема очень интересная - предлагаю общаться единомышленникам.
Есть возможность организовывать встречи.

Комментарии

0

Привет!
Мне интересно Ваше предложение.
Предлагаю встретиться....что скажите?

0

шлите контактные данные, я с вами свяжусь.

0

mark2 , стучитесь в асю-424513630.

0

В гости пригласите?

0

Вот и мы предлагаем,предлагаем ,а толку нет пока,,,,,а как бы классно было ,кажется нужно назначить день недели конкретный и место где планируется встреча, кто то да придет точно ,мы 100% будем

0

на до собраться толпой и поехать куданить вот моя ася 375077035

0

правельно, вот уже трое,давайте решим куда и когда

-1

я за

0

давайте снимим сауну? на всю ночь да и все:)

0

тогда начинаем запись желающих список развернутый сколько персон и какого пола:)
я 1 персон муж:)

0

Ну тогд давайте попробуем еще раз сауну заказать на 25.05.2008г.Кто с нами!!!?????