Новосибирск - поиск единомышленников.
mark2: 7 February, 2008 - 03:40
Привет. Тема очень интересная - предлагаю общаться единомышленникам.
Есть возможность организовывать встречи.
»
- Дневник mark2
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет!
Мне интересно Ваше предложение.
Предлагаю встретиться....что скажите?
шлите контактные данные, я с вами свяжусь.
mark2 , стучитесь в асю-424513630.
В гости пригласите?
Вот и мы предлагаем,предлагаем ,а толку нет пока,,,,,а как бы классно было ,кажется нужно назначить день недели конкретный и место где планируется встреча, кто то да придет точно ,мы 100% будем
на до собраться толпой и поехать куданить вот моя ася 375077035
правельно, вот уже трое,давайте решим куда и когда
я за
давайте снимим сауну? на всю ночь да и все:)
тогда начинаем запись желающих список развернутый сколько персон и какого пола:)
я 1 персон муж:)
Ну тогд давайте попробуем еще раз сауну заказать на 25.05.2008г.Кто с нами!!!?????