Ищу пару,где муж БИ-пассив,только для реального общения.Москва.
Allxxx: 4 February, 2008 - 03:43
Можно о себе написать что угодно.Я сторонник реального общения.Буду немного краток.Женат,(жена пока не в теме)45 лет,люблю заниматься сексом и не стесняюсь об этом говорить.Хочу познакомиться с парой,где мужчина БИ-пассив,для нечастых (а может быть и частых)запоминающих встречь.Можно в дневное время.Пишите [email protected]
»
- Дневник Allxxx
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
привет а член сколько см ?