Ищу пару,где муж БИ-пассив,только для реального общения.Москва.

0

Можно о себе написать что угодно.Я сторонник реального общения.Буду немного краток.Женат,(жена пока не в теме)45 лет,люблю заниматься сексом и не стесняюсь об этом говорить.Хочу познакомиться с парой,где мужчина БИ-пассив,для нечастых (а может быть и частых)запоминающих встречь.Можно в дневное время.Пишите [email protected]

Комментарии

0

привет а член сколько см ?