помогу забеременеть вашей жене

2

жду предложений нестесняйтесь пишите !

Комментарии

0

занятное предложение))))Как тебе это тело?!))))Далече,правда)

0

Спасибо! Мы уж лучше сами справимся! Kiss

0

а-ха-ха!! ))) ну ты даешь, помошник!

0

мою вот ебут каждый день без презов по пять человек а залететь не может

0
Игорь и Жанна писал(а):

мою вот ебут каждый день без презов по пять человек а залететь не может

Да как же она залетит? Вам к венерологу надо, потому, как хламидиоз я вам гарантирую, а что-то более страшное-тоже возможно %75-80.

0
Lover-friend писал(а):
felix_99 писал(а):
Игорь и Жанна писал(а):

мою вот ебут каждый день без презов по пять человек а залететь не может

Да как же она залетит? Вам к венерологу надо, потому, как хламидиоз я вам гарантирую, а что-то более страшное-тоже возможно %75-80.

Не факт. Смотря какие 5 человек. Если это хорошие знакомые и при этом ответственные люди, которые регулярно проверяются и следят за своим здоровьем, то вовсе не обязательно что это обернётся неприятностями.
К тому же женщине сложнее заразиться, чем мужчине, как правило.

у этих ежедневно якобы ПЯТЕРЫХ людей разные PH факторы, и если Вы хоть что-то понимаете в математическом моделировании, то поймете, что риск безгондонного секса с таким количеством людей опасен. И не важно следят они за здоровьем или нет у большенства заболеваний существует инкубационный период, когда заболевание выявить невозможно. А вообще то афтар пиздит конечно, как большенство форумчан...

0

Да ладно я ебал сам беременную жену своего знакомого на 7 месяце так она только и просила чтобы сливать только в нее

0

Интересное предложение - можно попробовать если ты жене понравишься - то сможешь ее оплодотворить!
напиши нам на мейл
[email protected]
или сюда в форум ответ

0

set1096, ну как помог кому-нибудь забеременеть?

0

Надо поближе - пиши... расскажи о супруге...

0

Я робко выскажу другую сторону темы и помощи в таком деле....
А собственно сторона в том что, допустим родила чья-то жена от тебя (set1096), а дальше не боишься?
Как то, установление отцовства и выплату алиментов этой "горе" маме, если она меркантильная будет? Eye-wink
Ведь не все у нас честные и "правильные"..... Pizdets

----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!

0
ys80 писал(а):

Я робко выскажу другую сторону темы и помощи в таком деле....
А собственно сторона в том что, допустим родила чья-то жена от тебя (set1096), а дальше не боишься?
Как то, установление отцовства и выплату алиментов этой "горе" маме, если она меркантильная будет? Eye-wink
Ведь не все у нас честные и "правильные"..... Pizdets

как юрист поддерживаю на все 100 процентов )))))

аська 260981628
жду писем ))))

0

Насчет установления отцовства.
Собственно, перед таким ответственным "актом" можно и к юристу сходить, посоветоваться Smiling
К примеру, по закону генетичесий анализ возможен только с согласия всех сторон...
Далее, если МУЖ (т.е. именно муж, с т.з. семейного кодекса) не заявит свой протест, то отцом его "назначат" автоматически. Это называется, кажется, презумпция отцовства.

Хотя, felix_99, скорее всего, прав. Эта тема - фэйк.

0

Вообще, я иногда просто охреневаю от тем, которые размещаются здесь...

0

Да лано чел сказанул ради фантазий поди а вы уже к Юристу побежали, алиментами обложили, кучу венералогии накатали. Какието вы не ПазитиФные Люди)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.