Возмущение
alis: 12 January, 2008 - 19:52 (изменено Exsand: 14 January, 2008 - 08:21)
АДМИНЫ!!!!!!!
Какого хрена и куда исчез мой дневник по названием Летние приключения(будет и продолжение), мало того, что фотки на иконках были не наши, а наши раскрывались только при увеличении, дак вместо того, чтоб исправить Вы вообще удалили мой дневник!!!!
Жду объяснений!!!
»
- Дневник alis
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да никуда не делся Ваш форум:где был,там и есть