Возмущение

0

АДМИНЫ!!!!!!!
Какого хрена и куда исчез мой дневник по названием Летние приключения(будет и продолжение), мало того, что фотки на иконках были не наши, а наши раскрывались только при увеличении, дак вместо того, чтоб исправить Вы вообще удалили мой дневник!!!!
Жду объяснений!!! Fuck you! Beat evil

Комментарии

0

да никуда не делся Ваш форум:где был,там и есть
http://sexwife.ru/user/15199/track