шведская семья
ermisk: 11 January, 2008 - 03:55
Давно интересует идея о шведской семье мжм или ммжм. Познакомимся с одиноким мужчиной(ми)от 30 лет для совместного проживания на вашей территории. Мы сем пара он 37-178-75(гетеро) и она 25-165-45.
»
- Дневник ermisk
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
идея еще актуальна...?
готов создать крепкую швед семью.есть большой дом.фото на сайте.жду