Соскучилась…

34

Жду любимого с работы. Приготовила вкусный ужин… Накормлю и трахну, вот такой сегодня у меня план на оставшийся вечер….)))

Комментарии

0

А что на ужин?

0

Восхительный план! Ваш муж счасливчик, жена такая хозяйственная и заботливая)))

0

Хорошую хозяюшку сразу видно.)

Всегда готов.

0

Молодец, мужу повезло...

0

отличный план