она прелесть

0

хотим найти клссного мужика,но оказывается...это пррроблема...не стало мужиков...только виртуалы,а может ы неправы?

Комментарии

0

ну кто ее трахнет?

0

где вы территориально?

0

далеко

0

ну вот... Cry! кто же ее трахнет... Не понимаю! а хотелось бы... Eye-wink

0

даааа..............

0

может поэтому и "только виртуалы" что вы далеко?

0

да нет,за границей люди тупеют

0

serafim
ты бы ее трахнул?

0

конечно!! и с удовольствием!

0

она супер сучька,хоть и не молодая

0

все видно на фото... Eye-wink предполагаю что ей нравится... Sex
в теме давно?

0

я балдею смотреть как ее имеют,а потом сам....
много лет этим занемаемся

0

и мне нравится при муже...и вдвоем... Sex
все же жаль что вы далеко... Sad

0

у вы...........

0

Может от Литвы не далеко?

0

Ирландия

0

Не очень далеко...Разве что летом во время отпуска... Eye-wink

0

Как раз то что надо. Как будете в Германии, обязательно заеду. Есле вы не против. Я в эту попку влюбился. В натуре, девка в соку. Такую утром, в обед и вечером. На столе или под, на блюдичке или на тарелочке. Мне кажется такая под любым соусом, как главное блюдо прошла бы. Что-то есть захотелось...

0
jurik1961 писал(а):

хотим найти клссного мужика,но оказывается...это пррроблема...не стало мужиков...только виртуалы,а может ы неправы?
__________________________

0

Перенесено на форум "Поиск единомышленников"