ищем на вечер

0

Итак.
Пара ищет приятного собеседника для встречи сегодня после 22 часов. Пишите

Комментарии

0

Очень жаль, что я сейчас в питере.

0

действительно жаль.
А в это время вменяемых (имею ввиду не находящихся на корпоративах) все меньше и меньше.

0

Готов встретиться.

0

я готов сегодня) ася 265103481 о бо мне в моих дневниках можно почитать.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Я не на корпоративе.
И не был там.
Ася 470-245-850
Почта [email protected]
Пишите, обменяемся фотками.

0

Я не на корпоративе.
И не был там.
Ася 470-245-850
Почта [email protected]
Пишите, обменяемся фотками.

0

АХ - это был мой день рожждения... Sad

0

фото? писать в личку. здесь не читаю.