ищем на вечер
kalidon: 28 December, 2007 - 13:52
Итак.
Пара ищет приятного собеседника для встречи сегодня после 22 часов. Пишите
»
- Дневник kalidon
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень жаль, что я сейчас в питере.
действительно жаль.
А в это время вменяемых (имею ввиду не находящихся на корпоративах) все меньше и меньше.
Готов встретиться.
я готов сегодня) ася 265103481 о бо мне в моих дневниках можно почитать.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Я не на корпоративе.
И не был там.
Ася 470-245-850
Почта [email protected]
Пишите, обменяемся фотками.
Я не на корпоративе.
И не был там.
Ася 470-245-850
Почта [email protected]
Пишите, обменяемся фотками.
АХ - это был мой день рожждения...
фото? писать в личку. здесь не читаю.