"Время подводить итоги"
cjnhelybr: 21 March, 2025 - 15:58 (изменено cjnhelybr: 6 June, 2025 - 18:43)
Добрый день, мои дорогие друзья! Вот и наступила весна, прошло мое очередное 50 какое-то)) ДР, думаю, пришло время подводить итоги. Получится ли что нибудь "замутить")) этим летом, я не знаю (хотя и очень надеюсь!). Поэтому, наверное, вдруг, посмотрела на свои домашние фото 35-летней давности и нынешние, загрустила...и решила подвести ИТОГИ. Просто выкладываю на ваш суд некоторые (и не все самые лучшие) фотки за 35 лет длящейся фото сессии)). Здесь нет фото моих "отрывов" МЖМ, только домашние. Всех целую.
»
- Дневник cjnhelybr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень красиво, восхетительные фото и красотка на них
По моему, вы очень самокритичны
Очень сексуальная! Уверен что сейчас тоже
Последний ряд фото+1-эти последний год))
Обожаю тебя!
Итоги подводить рано. Если только промежуточные.
Желаю не терять желания радовать себя и окружающих!
А почему загрустили? Вообще нет причин грустить!
Прекрасный фоторяд и конечно именинница. Некоторые горячие фото заслуживают создания отдельного слайдшоу, ну или минимум коллажа
Хороша , не грусти )
Ты классная!)) Фото супер! В чем проблема то? Чего грустить? Твоя грусть слышна .....))
Прекрасные фото, восхитительная раскрепощенная женщина! Вы прекрасны в любом возрасте и еще долго останетесь таковой! Как вы печатали первые, еще не цифровые, интересно?))
Очень просто. Сдаешь пленку, получаешь негативы и фотографии в пакете
Невероятно красивая девушка, сейчас вы ещё лучше. По больше выкладывайте такие фото пожалуйста
Поверь в мечту!!!
Восток и восхищение ! Просто нет слов сколько похзитивных положительных эмоций !
классная пара
Очень красиво. Нет причин сомневаться и грустить.
кажется... и надеюсь... что именно это лето станет для вас самый жарким!
Чего-то не понял, это Вы на пенсию собрались что-ли? Посмотрев фото и не заметив большого отличия, думаю - рано. Не возьмут Вас в "пенсиоеры", ну совсем не подходите! Так что, продолжайте радоваться жизни и радовать нас!
Плюсатор - плюсую всех!
Вау!!! Какая красота!!! Губки, личико, фигура, сексуальность, грация, а грудь это вообще песня, невероятно притягательная и красивая с яркими ореолами! Мммм....
Идея конечно тоже интересная.
Надо будет тоже наверное просмотреть архивы и создать такую подборочку))
Вау!!! Какая красота!!! Губки, личико, фигура, сексуальность, грация, а грудь это вообще песня, невероятно притягательная и красивая с яркими ореолами! Мммм....
Идея конечно тоже интересная.
Надо будет тоже наверное просмотреть архивы и создать такую подборочку))
Всенепременно!
Шикарная женщина на фото, во всех возрастах
Вы великолепна, всем желаю таких любовниц
Божественные фото! Очень классная!
Супер. Иногда так же листаю фото за наши 18 лет приключений, встреч и похождений. Многое уже даже забылось. А посмотриш и снова накатывает эмоции и возбуждающий трепет!
Фотки огонь
Вам идёт
Девушка классная, грустить нет причин сексуальная желанная Вы прелесть
Очень задорные сисечки!
Вау, шикарная женщина!
шикарные фото и очень сексуальная дама на этих фото
Как всегда красива, юна и сексуальна!
Годы всего лишь цифры, в душе вы всегда огонёк!)
А давайте перейдем в реал!)
На самом деле, я вообще не заметил отличия между раньше и сейчас!))))) очень сексуальная и горячая!)))))
Какая Вы потрясающая, мужу очень повезло с Вами
если женщина сексуальна она хороша в любом возрасте
Очень секси