СерБор - не только бывший нудик.

30

Сходили вчера в Бор потусить. Пришли позже времени сбора, но оказались первыми. Решили время зря не тратить.
Ну а потом в кустиках ещё сделали пару фото.
Ну и ещё одно фото с другой тусовки.

Комментарии

1

Жопка-то замерзла! Девочке плюсик!

2

Голая попка на морозе - однозначно лайк!

0

Почему бывший? Там уже нет нудика?

-1
gunsnroses писал(а):

Почему бывший? Там уже нет нудика?

Года три как нет.
Сначала полиция стала гонять, а в том году начали реконструкцию. Дорожки беседки.

0

Классный наряд