СерБор - не только бывший нудик.
Андрей Аня: 9 February, 2025 - 13:40
Сходили вчера в Бор потусить. Пришли позже времени сбора, но оказались первыми. Решили время зря не тратить.
Ну а потом в кустиках ещё сделали пару фото.
Ну и ещё одно фото с другой тусовки.
»
- Дневник Андрей Аня
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Жопка-то замерзла! Девочке плюсик!
Голая попка на морозе - однозначно лайк!
Почему бывший? Там уже нет нудика?
Почему бывший? Там уже нет нудика?
Года три как нет.
Сначала полиция стала гонять, а в том году начали реконструкцию. Дорожки беседки.
Классный наряд