Может быть Кишинев.
Sasha and Katrin: 28 December, 2024 - 02:24 (изменено Exsand: 28 December, 2024 - 13:42)
После огромного количества проб и разочарований, очень кажется, что тут может все сложиться. Просто если ты в Кишиневе, в теме, спортивный, тебе до 40, напиши в личное. Фото просто для привлечения внимания. На фото жена)
»
- Дневник Sasha and Katrin
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
йогуртом чтоли измазали?
йогуртом чтоли измазали?
ПВА
Почти угадали
Прелестная девочка!
Спасибо)
Привет. Девушка классная, давай встретится. Я недалеко от Кишинёва, мобилен на машине.
Так вы из категория "фантазер ты меня называла" наверно
А как по мне все красиво и прекрасно
С Одессы в Кишиневе живем )