Может быть Кишинев.

После огромного количества проб и разочарований, очень кажется, что тут может все сложиться. Просто если ты в Кишиневе, в теме, спортивный, тебе до 40, напиши в личное. Фото просто для привлечения внимания. На фото жена)

Комментарии

0

йогуртом чтоли измазали?

3
sexwife2019 писал(а):

йогуртом чтоли измазали?

ПВА st_biggrin

0

Почти угадали

-1

Прелестная девочка!

0

Спасибо)

0

Привет. Девушка классная, давай встретится. Я недалеко от Кишинёва, мобилен на машине.

0

Так вы из категория "фантазер ты меня называла" наверно

0

А как по мне все красиво и прекрасно
С Одессы в Кишиневе живем )