ищем парня в СПБ

Привет всем. Познакомимся с адекватным парнем в СПБ, понимающего тему куколд для встречи 1 или 2 числа. Убедительная просьба в первом сообщении расскажите не много о себе, своих параметрах и фото, так же желательно прислать тг для быстрой связи, если вы нам понравитесь сразу напишем в тг.

Комментарии

0

Встретить Вас?

0

Приезжайте, встречу Вас. Эта тема близка