Кто подскажет, чем блюрить видео ?

2

Единомышленники, выручайте. Кто подскажет софт, который бы автоматически ловил лица на видео и блюрил их? Можно на комп, можно на телефон. Хотим повыкладывать видосики, перелопатили кучу софта, ничего толком не скрывает лица.

Комментарии

1

Привет. Где хотите размыть. Комп. Телефон? Размер видео.

-1

Через CapCut на компьютере удобнее всего!

Там можно зацепить блюр за движение объекта

3

И хорошо цепляется? Я пробовал всякие ИИ, полный отстой. Вручную через movavi делаю

0

Да там прям каждый кадр цепляешь ручками

0

Там тоже не всегда получается, нужен более менее стабильный кадр

0

Интересно каким удобней пользоваться приложением на телефоне

0

Для телефона все это чушь...
Удобней всего освоить любую программу для монтажа. Оно конечно стоит времени, но результат будет потрясающий. И трэкинг стоит того, что ты его делать...
Автоматически ничего не будет. Там полюбому нужно будет задать начальную точку.
Если хотите, напишите в личку.

0

Здравствуйте, вы имеете в виду, что можете научить осваивать видеорегистратор?

Дерзайте!

1

Прям автоматически? Если найдёте, напишите сюда, пожалуйста.

2

На телефон? Автоматически? анриал)) ну то есть, такие приложения конечно есть, но это такая шляпа. Лицо должно быть очень чётким и чуть ли не главным действующим предметом в кадре. Иначе они блюрят всё что ни попадя)

Сексозависима

1

Всем привет!
Вот только сегодня тоже занимался этим вопросом... Тоже скачивал и удалял много видео редакторов на версию для андроид... Мое внимание привлек Power director. Попробовал зацепить блюр на лицо чере ИИ. В принципе получилось не плохо весьма, однако эта опция требует платной подписки на год. Я пока не стал брать. Если кто возьмёт - дайте обратную связь, стоит оно того или нет?

Дерзайте!

1
Naughtymoon01 писал(а):

Единомышленники, выручайте. Кто подскажет софт, который бы автоматически ловил лица на видео и блюрил их? Можно на комп, можно на телефон. Хотим повыкладывать видосики, перелопатили кучу софта, ничего толком не скрывает лица.

Нет такого софта. Всё только ручками. Даже в Adobe Premiere я отслеживаю маску блюра вручную. Быстрее и точнее делаю, чем автотрекинг.

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink

1

Для монтажа я использую Video Suite 2022. Там можно сделать, слежение за объектом. Но если объект выходит из кадра и появляется вновь, то маска часто сбивается. Выход - делить видео на участки, где нормально отслеживается маска. И на каждый участок будет свое отслеживание.

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

0

Вот для iPhone приложение. Есть режим лицо, отслеживает автоматически. https://apps.apple.com/app/id1185459031

5

Ни одно приложение/софт не обеспечит качественного скрытия лица.
При трекинге всегда возникают ошибки, промахи, и т.д.
Можно попробовать делать маску больше лица раза в два-три, но тогда скрывается не только лицо, но и всё пространство вокруг. При определённом характере видео размытию подвергается и то ради чего видео делалось Smiling
Так что для качественной ретуши - только ручками, кадр за кадром.

0

Да , а иногда видео разбивать приходится что бы все размывалось правильно.