Дневник Naughtymoon01

История о небольшом МЖМчике

?

Не планировали ничего снимать и "фиксировать", но раз уж есть хоть немного контента, то решили поделиться. Давно у нас не было тематического развлечения, очень соскучились по соответствующим эмоциям. То ковид, то слово из 5 букв, потом переезд в столицу, в общем, не до этого было, но наконец-то настроились и встретились.

Парней писало очень много, некоторым еще ответим, остановились на достаточно ответственном и джентельменском кандидате, который смог организовать все с учетом наших пожеланий (отель, фуршет, приятное общение), который оказался ультравыносливым (прямо с тремя восклицательными знаками!!!) и не оставлял девушку без внимания все 3 часа встречи.

Из "горячего" попробовали 69+1 (муж лизал киску, пока друг имел девочку сзади), 3 часа пролетели как одно мгновение.

Ищем М в Москве или обл для МЖМ

Имеется желание провести время в формате мжм. Мы семейная пара 34 и 26, женаты. В теме пару лет, ищем интересного, раскованного парня гетеро до 40 лет, способного организовать красивую и запоминающуюся встречу. Мы без комплексов, любим эксперименты, легки на подъём, табу минимальны.

В первом сообщении напишите как можно больше информации о себе, как видите встречу, место, приложите фото с лицом и фигурой, расскажите о своём опыте. Без фото не отвечаем категорически. Если опыта нет, то так и пишите, не нужно выдумывать! Ценим качественную организацию встречи, пожалуйста, уделите этому максимум внимания.

Можете сразу писать телеграм, так знакомство с понравившимся нам кандидатом будет ускорено.

Надели маски – сняли запреты

49

Недавно удалось реализовать с мужем давнишнюю фантазию - посещение BDSM-отеля. В Москве, пожалуй, такие посещения не в диковинку, но в регионах этого почти нет. По переезду в столицу собрались в поход и в целом не пожалели Smiling

Что можем сказать точно, порка, насилие – не совсем наши темы, и особого психосексуального удовольствия нам это не приносит. А вот сам перформанс, атмосфера, одежда, секс-игрушки – это наше и очень привлекает. Большее время посвятили фотофиксации себя любимых, короткий отрывок, когда уже были перевозбуждены, попал на видео.

Сам секс, совершённый на скамейки для фиксации, не засняли, но был очень страстный, горячий и продолжительный.

Ростов, ищем м на выходные 21-22 число

На выходных будем проездом в Ростове, имеется желание провести время в формате мжм. Мы семейная пара 32 и 26, женаты. В теме пару лет, ищем интересного, раскованного парня гетеро до 38 лет, способного организовать красивую и запоминающуюся встречу. Мы без комплексов, любим эксперименты, легки на подъём, табу минимальны. Пожалуйста, без растительности в области подмышек и паха.

В первом сообщении напишите как можно больше информации о себе, приложите фото с лицом и фигурой, расскажите о своём опыте. Сразу, чтобы не было недопонимания: встречаемся сначала в кафе, если всё ок, то этим же вечером встречаемся в квартире или гостиннице, так как времени много лишнего у нас не будет.

Можете сразу писать телеграм, так знакомство с понравившимся нам кандидатом будет ускорено.

Ищем М в Питере, начало января

В первых числах (ориентировочно 5-12 января) будем в Питере, имеется желание провести время в формате мжм. Мы семейная пара 32 и 26, женаты. В теме пару лет, ищем интересного, раскованного парня гетеро до 38 лет, способного организовать красивую и запоминающуюся встречу. Мы без комплексов, любим эксперименты, легки на подъём, табу минимальны.

В первом сообщении напишите как можно больше информации о себе, как видите встречу, место, приложите фото с лицом и фигурой, расскажите о своём опыте. Ценим качественную организацию встречи, пожалуйста, уделите этому максимум внимания.

Можете сразу писать телеграм, так знакомство с понравившимся нам кандидатом будет ускорено.

Ищем м в Таганроге

До первых числе ноября будем в Тагароге, имеется желание провести время в формате мжм. Мы семейная пара 31 и 25, вместе три года. В теме хорошо разбираемся, потому ищем интересного, раскованного парня гетеро до 35 лет, способного организовать красивую и запоминающуюся встречу. Мы без комплексов, любим эксперименты, лёгки на подъём, табу минимальны.

Не присылать фото членов, не писать, если вы безграмотны, не предлагать нам материальную поддержку. Би, куколдам, трансам и т.п. также просьба не беспокоить.

В первом сообщении напишите как можно больше информации о себе, как видите встречу, место, приложите фото с лицом и фигурой. Можете сразу писать телеграм, так знакомство с понравившимся нам кандидатом будет ускорено Smiling

Всем добра Smiling

Как я стала сексвайф

232

То, что мой муж не такой, как все, я поняла сразу. Не буду обманывать: наверное, я это сама искала. И когда он мне рассказал о своих интересах, я не удивилась.

Однажды я зашла в его телефон и увидела фото. Оно было сделано ещё до нашего знакомства, поэтому обвинить его было не в чем. На фото я увидела, как двое мужчин занимаются сексом с одной женщиной и одним из участников был мой муж. Другие женщины, наверное, решили бы для себя держаться подальше от такого мужчины, но моя реакция на это была удивительной даже для самой себя. Я возбудилась. И единственной мыслью после увиденного был вопрос, почему на этом месте не я. Я чётко настроилась задать этот вопрос мужу, когда придёт удобный момент.

Небольшие рассуждения на тему

11

Отказываясь разделить пробудившийся интерес, наши половинки, к сожалению, порой переходят к уничижительным аргументам. Одним из наиболее распространённых консервативных ответов (помимо чемпионского «ты что, хочешь, чтобы меня трахали?») является обвинение своего партнёра в гомосексуальных наклонностях

Ты что хочешь тереться о другого мужика? Тебя что, вставляют голые мужики? Тебе охота смотреть на чужие письки? И далее по списку.

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь

23

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

Как часто мы слышали эту фразу. Её можно применить и в интимной жизни. Очень важно доверять и делиться своими мыслями, а также фантазиями друг с другом. Многие мужчины боятся признаться свои жёнам в своих интересах, но ведь в браке очень важно быть честными. Иногда нужно собраться с мыслями и рассказать или предварительно потихоньку подойти к этому разговору. Возможно, что и ваша жена втайне мечтает об этом, но тоже боится признаться и реакции мужа. Поговорив со своей второй половинкой, вы можете сойтись мнениями во многих вопросах, а после ряда экспериментов останетесь довольны оба, укрепите отношения, вашу интимную жизнь и станете ближе.

Рискуйте, ребятки, и ничего не бойтесь.
P.S: на жене подарок мужа для жарких ночей.

Таганрог, Ростов, область, пара ищет М

На следующей неделе планируем побыть неделю в Таганроге по делам, также периодически будем выбираться в Ростов. Собственно, хотели бы провести приятно время с мужчиной в формате мжм Sex

О себе. Мы семейная пара 31 и 25, вместе три года. В теме хорошо разбираемся, потому ищем интересного, раскованного парня гетеро до 35 лет, способного организовать красивую и запоминающуюся встречу. Мы без комплексов, любим эксперименты, лёгки на подъём, табу минимальны.

Не присылать фото членов, не писать, если вы безграмотны, не предлагать нам материальную поддержку. Би, куколдам, трансам и т.п. также просьба не беспокоить.

Как правильно назвать позу?

-7

Как правильно назвать позу, когда в формате мжм один мужчина заходит сзади, а второй делает куни внизу, когда девушка ласкает ему член?

RSS-материал