Питер 21 октября

17

Люблю красивые фото в окне, когда открывается шикарный вид на задумчивый город, полный загадки!
Вот например такие….
Буду в Питере 21 октября только один день….
Вечером будет пару часов.
Может найдется «идейный» фотограф, а лучше два…..
То получатся прелестные фото с продолжением…..

Комментарии

-1

Эх, жаль только что вечером

1

Я конечно не фотограф, но у нас в Питере есть неплохой фотограф fotosex. Напишите ему, думаю все будет хорошо

0

Землячка, приезжай в Москву!

0

Вы великолепны