Дневник lera
Перебирая архивы
Попалась на глаза часть интересной и содержательной встречи с питерским парнем . Встреча прошла в теплой дружественной обстановке )))
Питер 21 октября
Люблю красивые фото в окне, когда открывается шикарный вид на задумчивый город, полный загадки!
Вот например такие….
Буду в Питере 21 октября только один день….
Вечером будет пару часов.
Может найдется «идейный» фотограф, а лучше два…..
То получатся прелестные фото с продолжением…..
Питер 24-24 ноября
23-24 ноября будем в гостях в северной столице.
Коротенькое платье подготовлено, чулочки примерила, красивое белье по случаю.
Настроение пошалить.
Хочется найти фотографа, который пригласит для красивых фото и не только……
Жена любит фото в белье и без него в окне с видом на красивый город….
С наступающим 2023 годом!!!!
Каждый год 31 декабря мы ходим в баню!!!!
Желаю Вам самых ярких эмоций, самых смелых фантазий, самых развратных встреч!!!!
Настроение пошалить…..
Выходные выдалось провести в Северной столице!
Как всегда хмурый Питерский вечер…..
Погода навевает грустное, задумчивое настроение…., НО, но душа требует приключений…..
И они случились…..
“Звонок другу”, а он, друг и по совместительству Организатор, мгновенно откликнулся ….
Говорит, а если я с собой товарищей возьму….
И знаете, взял таки….
Сему факту я была очень-очень рада….
И вот что из этого вышло….
Небольшой экскурс в историю
Как то захотелось немножко окунуться в историю , вспомнить некоторые особо яркие моменты встреч, коих было не так уж и много, но и не так уж и мало)))). Впрочем, что было - то было ))))).
Новосибирск))))
Будем в Новосибирске во вторник, есть фантазии об интересной встрече, возможно с фотосьемкой в стиле ню.....
Питерский отель
Приезжали на прошлые выходные в Питер. Хотели найти развлечение, да не смогли.... осталось лишь фотаться...
Вьетнам Нячанг в сентябре
С 10 по 25 сентября летим во Вьетнам (Нячанг), познакомимся с единомышленниками)))




