Вологда и область

1

есть кто в наших краях по теме?

Комментарии

0

А посмотреть на вас можно? Есть ли опыт встреч

0

Да конечно, есть фото, могу выслать. Опыт встреч есть и самый разный... начиная от ненавяязчивого присутствия, до активного участия.

0

а вы пара?

Наблюдатель.

0

А зачем высылать, фото можно и тут разместить
очень ждем

0

Разместил по просьбам трудящихся форумчан)))

0

как с вами связатья-cherepopvets

0

аська есть в моей анкете....

0

И где фото?

Наблюдатель.

0

в моей анкете)))