понравился стих (А. Макаревич)
космонавт Алексей: 8 November, 2007 - 03:02 (изменено космонавт Алексей: 10 September, 2011 - 13:17)
при всём моём к порядку уважении
по улицам хожу не так как все-
поправ собой все правила движения
по встречной пешеходной полосе
тому я вижу лишь одну причину
простую как колумбово яйцо-
идя в потоке -видишь только спину
идя навстречу-видишь всех в лицо
»
- Дневник космонавт Алексей
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хороший стих.В дополнение к стиху.Люди, как некто удачно выразился, мыслят стадом.Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и поодиночке
Общительность людей основана не на любви к обществу, а на страхе перед одиночеством.