Жена 20 лет назад

38

Нашли фотки жены 20 летней давности. Фоткал ее не я

Комментарии

-2

Поставьте и сегодняшние для сравнения. Уверен, будут не хуже!

"Самые большие глупости делаются с серьезными лицами. Улыбайтесь, господа!"

0

Сегодняшних тоже хватает в анкете

-3

Тоже верно! Как-то не сообразил сразу. ))))

"Самые большие глупости делаются с серьезными лицами. Улыбайтесь, господа!"

-1

Ух какая, да и сейчас леди-вамп give_rose

-1

А сейчас она ярче и опытнее! Шикарная девушка!

1

Хороша! Но настоящие шлюшки с возрастом только хорошеют, новые фото круче, видно что набралась опыта, уверенности в себе.

А кто фоткал старые фото?

1

молодой человек

0

Думаю - и сейчас не хуже

0

Истина в сравнении!

0

Да, как была огонь, так и переросла в взрывную бомбу

-1

Стройная какая

0

Сейчас мне кажется. Стала только лучше. )